Самогонка

с Баша.

ХХХ: Слушай, Серега, вот я одно понять не могу. Как Михалыч со своим чувством юмора до своих лет дожил?
УУУ: А что сучилось то?
ххх: Короче, он на прошлые выходные к себе на фазенду Леху и еще двоих пригласил, сарайчик поправить, в баньке попариться, мяса пожарить, самогоночки попить. В общем поправили, попарились, пожарили, самогоночки изрядно употребили. Тут Михалыч и спросил, знаете, мол, из чего самогонка? Из говна.
ххх: Те смеются, типа, Михалыч, ты что, думаешь мы "Солдата Ивана Чонкина" не знаем? На килограмм говна два килограмма сахара?
ххх: Ну Михалыч им - не верите, пойдем. Привел их на летнюю кухню, бидон вытащил, открыл и показал. А в бидоне... Пузырится нечто рыжее, коричневые куски характерной формы, колечками. И запашок, прямо скажем, не океанский бриз... Леха грит, из него прямо там вся самогонка и вылетела.
ууу: Они его не прибили там?
ХХХ: Да нет. Михалыч от них три часа огородами бегал и орал: "Мужикиии! Да из тыквы она! В натуре из тыквы! По дедушкиному рецепту!"...
108
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааааа, из тыыквы :D
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Если с баша, то СТАВЬ ТЕГ баш

Зато тег Михалыч есть

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
бегал хорошо, потому и дожил
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так то из говна самогон есть, точнее из куриного помета, мы так один раз к другу в деревню приехали, его бабушка угостила нас самогоном, опробовали, всем понравилось, после 2 или 3 бутылки нам сказали из чего она)) но правда вкусная была и голова утром не болела))
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

У бабушки в деревне по соседству тоже такой жил приколист.

Встретили его как-то на улице рыбаки на машине... спрашивают - где тут в вашей деревне водоем, в котором рыба водится? нам мол говорили здесь можно хорошо порыбачить... А тот им и говорит - та что мол этот водоем, это фигня... а вот в совхозе, здесь недалеко, вот там есть озеро, рыбы немеряно - и каждая чуть ли не просит, чтоб ее поймали... Те ж такие, окрыленные мечтами о несметных уловах, поуточняли у деда, как добраться до этого совхоза, поблагодарили и рванули... А дело в том, что в том совхозе никакого ни водоема, ни речки, ни даже голимой калебухи никакой не было. Да что там водоем - там, если не ошибаюсь, ни одного колодца не было частного, поскольку до воды в то время и с тогдашними технологиями очень проблематично было добраться. Но партия сказала, что должен здесь быть совхоз... домиков понастраивали, магазинчиков, начальную школу, клуб там какой-то... людей заселили - живите и радуйтесь. Вся вода была из водопровода, который снабжался водой из единственной скважины. К слову, сейчас на том месте нет ни души и все постройки разобраны до фундамента - так там удобно жилось, наверное по той же "безводной" причине...

Так вот, в тот день дед-шутник до глубокого вечера по соседям прятался, ибо рыбаки по возвращению из совхоза очень желали его видеть ;)

раскрыть ветку