Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С зарубежных счетов Венесуэлы похитили 30 миллиардов долларов

За последние два месяца с зарубежных счетов Венесуэлы было похищено более 30 миллиардов долларов. Такую информацию озвучил министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес, подчеркнув, что кража осуществляется по указанию Вашингтона. Речь идет об активах, которые Боливарианская Республика имеет в разных банках по всему миру.


При этом более 1 миллиарда долларов было переведено на личные счета оппозиционеров. Операцию по финансированию терроризма координирует штаб, в который входят лидер оппозиции Хуан Гуайдо, его соратник Леопольд Лопес и другие.

https://rg.ru/2019/03/24/s-zarubezhnyh-schetov-venesuely-poh...

С зарубежных счетов Венесуэлы похитили 30 миллиардов долларов Дональд Трамп, США, Политика, Санкции, Венесуэла
3
Автор поста оценил этот комментарий
Международный гоп-стоп. Офигеть. До чего дошел прогресс... Вот и храните деньги в международных банках в иностранных валютах))
23
Автор поста оценил этот комментарий

Американцы нашли способ финансировать выгодную им оппозицию не из своих средств, а из средств той страны, против которой работает оппозиция.


И даже преподносят это как благородный поступок.


Американцы большие умницы в этом вопросе, нашим бы поучиться у них таким простым и гениальным схемам. Хотя с другой стороны у американцев возможности гораздо шире.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Россияне там большую часть бабла держат))) Типа если что вернут)))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "похитили со счетов"? Это карамелька, забытая на столе, что ли?!