Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Russian vdv in Kosovo

Возможно это видео бабаян. Я просто хочу обратить внимание тех подростков,детей, которые верят, что Америка нам поможет. Мы видели как они нам помогли  в 90) Ни дай бог вам такое увидеть. Видео просто, что творилось в дружественных нам государствах, когда мы пали в 90.... А утята и компания вам добра желают ... да.....

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень приятная тема... чувство стыда появляется, даже у меня, хотя я тогда только в школу ходил. И смотрел ток шоу Жирика и новости. Интересно у людей которые в то время были у руля такое чувство было?
Причём этот стыд больше направлен не на то что "плохие не стали защищать" а от чувство того что просто физически этого сделать не могли. Беспомощность, самое мерзкое чувство как по мне дак.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ничего не понимаете. С Навальным все будут богатые, доллар станет по 30, нас все станут уважать, а Америка с нами будет дружить, мы вступим в Нато и помиримся с Украиной. Дороги станут ровными, а легкие наркотики легализуют.

з.ы. Если ты жирный, картавый уёбок, сделай Лёшку президентом, и все классные тёлки будут тебе давать. Фух, чуть в обморок не упал.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена, мы там ничего не сделали. Всегда когда попадается тема про Югославию, становится почему-то стыдно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а чем это Америка должна помочь России?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините... А что, Югославия была дружественное к нам государство? Оно с нами дружить начинало только когда их начинали бомбить. А так ни до 1914го года, ни до 1993го ни о какой дружбе с нами речи не было.  Это мы про них думаем, что они братушки-сербы. А они про нас думают что мы сиволапотники, но при этом традиционно "Россия должна".

раскрыть ветку