Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Руководителям Харькова угрожают расстрелом за нежелание признать Россию «агрессором». Маразм уже ОКРЕП.

Верховная рада Украины должна рассмотреть законопроект о роспуске городского и областного совета в Харькове за то, что они не признали Россию «агрессором». Об этом в Верховной раде заявил сегодня, 5 марта, глава Радикальной партии Олег Ляшко, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Ляшко назвал «крайне опасной тенденцией» то, что и областной, и городской совет Харькова отказались признать Россию агрессором. Следующим шагом, по его словам, может стать проведение референдума о присоединении к России.
«Сегодня в Харькове произошли чрезвычайные события. Харьковский облсовет отказался включить в повестку дня вопрос о признании России страной-агрессором. Напомню, ранее Харьковский горсовет отказался признать Россию страной-агрессором. Я считаю, это чрезвычайно опасные события. Харьковская область — пограничная область. Когда городской и областной совет отказываются признавать Россию агрессором, так завтра они проведут референдум о присоединении Харьковской области к России», — сказал Ляшко.
Политик пообещал зарегистрировать в парламенте законопроект о роспуске облсовета и горсовета Харькова, а также о проведении перевыборов. Однако и на этом депутат не намерен останавливаться.
«Харьковский областной и городской советы должны быть распущены как такие, которые содействуют терроризму, ведут антигосударственную деятельность. Как минимум роспуск, а как максимум — харьковского мэра Кернеса и главу Харьковского облсовета расстрелять», — предложил депутатам Ляшко. (Выделено мной).
Как сообщало ИА REGNUM, в январе Верховная рада приняла проект постановления о признании России страной-агрессором. За соответствующее решение проголосовал 271 депутат при 226 минимально необходимых. Сегодня в Харькове вопрос ставился на голосование 2 раза, и оба раза не было голосов даже за включение его в повестку дня. Как заявил губернатор Харьковской области Игорь Райнин, решение не несло бы юридических последствий, но имело бы «моральную ценность». «Это моральное голосование, люди гибнут, ездят танки, стреляют „Грады“, а тут — нет решения», — отметил Райнин.
http://www.regnum.ru/news/polit/1902461.html#ixzz3TaU7r7Ej
Автор поста оценил этот комментарий
Какие хозяева такой и маразм:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс. Во власти сидят люди яростно отстаивающие едину Украину, но как специально делают всё, чтобы развалить страну и настроить отдельные регионы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
решение не несло бы юридических последствий, но имело бы «моральную ценность». «Это моральное голосование, люди гибнут, ездят танки, стреляют „Грады“, а тут — нет решения», — отметил Райнин.
а Рада разве не может назвать РФ агрессором? Порошенко разве не может объявить войну и ввести военное положение? че за цирк то? как вообще можно голосовать по такому поводу? СССР тоже голосовал что бы признать Германию агрессором? че за пиздец?
если Россия агрессор, почему продолжается торговля? почему газ закупают? почему действует завод Порошеныча? я заебался уже смотреть на этот балаган...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
- Делайте, как я сказал
- Мы тут посовещались и решили, что нет.
- Ах так? Всех уволить, расстрелять, вы... кинуть на мороз

Демократия в действии.
Автор поста оценил этот комментарий
Украина вопрос ребром ставит.. Не удивлюсь если появится ещё и ХНР
раскрыть ветку