Родственики..

Хочу поделиться своей историей отношений с близкими людьми и почитать,что скажут люди. Может и вправду я неправа и плохая дочь..Будет длиннопост. Нас у мамы двое,я и мой брат от второго брака,который младше меня на 14 лет.

Когда то моя бабушка оставила мне по завещанию квартиру которую мы поменяли на двухкомнатную и мама оформила ее на меня. Сама мама живет в другой квартире ,которую по наследству она оставит моему брату. Так как я сейчас живу с мужем,мой брат живет в моей квартире. С мамой он жить не хочет,ну это и понятно. Живет в квартире и пусть живет ради бога, лишь бы за нее платил. Но тут моя прародительница заявляет,что мы за квартиру должны платить втроем,то есть я,моя дочь 23 лет( она тоже живет отдельно на жилплощади мужа) и брат. На мой вопрос собственно какого хрена мы то должны платить за квартиру, если там живет мой брат,моя мама отвечает так. Хочешь иметь квартиру- плати.Я категорически с этим не согласна и на этой почве у нас,мягко говоря разногласия. Вы живете с мужьями,ни за что не платите ,а у брата одна зарплата и ему тяжело. По справедливости вы должны платить за квартиру тоже. И я вот ни хрена не пойму,почему я и моя дочь должны платить за жилье,хоть оно и мое,в котором живет брат 28 ми лет.Учитывая что я непротив,пусть живет,я никого не выгоняю,денег не прошу. В связи с этим я неблагодарная дочь,алчная и меня испортил квартирный вопрос.Извините,если сумбурно написано,это мой первый пост и я решилась написать,подумав может и правда я неправа и чего то не понимаю . Просто наболело..

48
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите маме, что можете выселить брата, сдать квартиру и с этих денег за нее платить

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Предложите брату тоже найти себе мужа и жить с ним;)

7
Автор поста оценил этот комментарий

У вашего брата страшная болезнь - он охуел!

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выселяй нахуй брата, пусть у мамы живёт.
11
Автор поста оценил этот комментарий

народ, хорош стебаться. с возрастом что-то в мозгу происходит  и наши родители, дедушки, бабушки (в дальнейшем и мы сами) начинают нести пургу (как бы ни было это печально). Поговори с братом, что мама вот такое преподнесла, что ты по этому поводу думаешь, согласен ли он с тем, что сестра должна за мальчика 28 лет еще и платить.

раскрыть ветку