Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Родители забыли новорожденного ребенка в такси, возвращаясь из больницы домой

Родители забыли новорожденного ребенка в такси, возвращаясь из больницы домой Такси, Странности, Забавное, Германия, Родители, Дети, Новости

Недавно полиция Гамбурга обратилась к Facebook, чтобы сообщить о необычном инциденте, произошедшим с двумя молодыми родителями, которые забыли своего новорожденного ребенка на заднем сиденье в такси по пути из больницы.
Согласно вирусному сообщению в социальных сетях, забывчивые родители только что родили второго ребенка в больнице Гамбурга и были рады вернуться домой семьей из четырех человек. Они были так взволнованы, что, когда пришло время покинуть такси и отнести сверток с малышом в его кроватку, они забыли взять его с собой. Они вытащили из машины годовалого брата ребенка, расплатились с таксистом и попрощались. После того как такси уехало, у пары появилось странное чувство, что чего-то не хватает. Только к тому моменту, когда они поняли, что им не хватает нового члена семьи, было уже слишком поздно.
Несмотря на попытку отца ребенка догнать такси, подавая водителю знак остановиться, автомобиль уехал, и родителям ничего не оставалось, как обратиться в полицию. Водитель не заметил оставшегося пассажира на заднем сиденье и, что еще хуже, решил припарковать машину на подземной стоянке и отправиться на заслуженный обеденный перерыв. Тем временем полиция отчаянно искала такси по всему городу.
Вернувшись с обеда, таксист направился в аэропорт, чтобы забрать еще одного пассажира. Проехав несколько километров, он так и не заметил новорожденного, который, по правде сказать, спал как младенец и не издавал никаких звуков. Только когда кто-то другой сел на заднее сиденье и предупредил таксиста о его тайном пассажире, ребенок проснулся и начал заявлять о своем присутствии.
К счастью, таксист поступил правильно, вызвав полицию, и получил указание явиться в участок, где новорожденный и его родители, наконец, воссоединились.
Можно только представить, что эти родители пережили, ожидая хоть какой-либо информации о местоположении своего ребенка, но, опять же, они забыли его в машине…

via

4
Автор поста оценил этот комментарий

ребенок проснулся и начал заявлять о своем присутствии...

(читать с "вызовом" в интонации) - "вы кто блядь такие! а ну везите меня обратно! Эй ты, угрюмый!? хуле вылупился!? подал бутылочку быстро! И подгузник смени, а то воняет!"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не привыкли ещё что по мимо их двоих ещё кто-то есть, с каждым бывает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает  : у В.Лобаса есть тема в "Записках таксиста"  - подобрал папу с дочками в аэропорт, папа посадил дочек. поставил чемоданы в чекер, хлопнул дверью и пошел вокруг такси , чтобы сесть с другой стороны. Автор, он же таксист, по хлопку двери понял, что все на месте, и поехал. Через несколько минут от услыхал робкие голоса  -папы нет, папы нет - ПАПУ ЗАБЫЛИ !!!
Остроту ситуации добавляет то, что язык он знал плохо, города не знал вообще, папа с дочками опаздывали на рейс . Все происходило в Нью-Йорке в 80-е.
Отличная книга. В те годы звериный оскал империализма от нас был далек,  поэтому воспринималось все очень свежо и остро . Сейчас у нас то же самое .

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если фотки для инсты сделаны, то в самом ребёнке уже нет нужды.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже каждый раз, когда барахло в багажник кидаю в такси, - боюсь по выходу забыть. (