Родители ставьте ограничители на окна

Вчера вечером гуляли с женой и ребенком,в соседнем доме на 3-м этаже увидели мальчика в окне за москитной сеткой,на вид лет 6-7,только проговорили что опасно детей у окна оставлять одних,как услышали глухой удар.

Выпал вместе с сеткой.Жена вызвала скорую,я пытался его успокоить,так как у него был шок и стекла кровь изо рта,все время пытался куда то бежать,одновременно пытался докричаться до его родителей,выглядывали только младшие братья и прятались.

Все же удалось докричаться до мамаши,она выскочила забрала ребенка и еще схватила сетку выпавшую вместе с ним,нах.. Не знаю.

Спросив номер квартиры остался ждать скорую.Приехали быстро,после них еще полицаи.Ребенка забрали,сказали повреждения внутренних органов.

Вот как то так.

Если у вас маленький ребенок-поставьте замок или ограничитель,не поленитесь!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена моего детства москитная сетка припиздячивалась к деревянным окнам канцелярскими кнопками и даже детям было очевидно, что конструкция на соплях держится и не стоит на нее облокачиваться, а современные москитные сетки для ребенка создают иллюзию надежности конструкции. Это родители должны объяснять и наглядно демонстрировать, что сетка может вывалиться от нажатия пальцем - я свою так однажды проебала случайно, благо, никому в голову внизу она не прилетела.

раскрыть ветку
224
Автор поста оценил этот комментарий
Пожет пацан умственно отсталый ведь 7 лет это первый класс и многие уже сами в школу и обратно ходят, учатся, гуляют одни. Если мать просто забрала ребенка, упавшего с третьего этажа, это уже о многом говорит в плане ее адекватности так же.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, я из-за кошки боюсь окно полностью открывать даже у такую жару, при том, что сетку ставили специальную, что бы могла выдержать кошку, а тут ребенок.
раскрыть ветку
121
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой моей мамы было два ребенка: подросток лет 12-13 и совсем мелкий, полгода-год второму было. Однажды старший брат поставил младшего на подоконник, тот облокотился на москитную сетку, в какой-то момент сетка под его весом продавилась и ребенок выпал вместе с сеткой. И не спешите думать "пиздец": спустя несколько минут старший сын прыгнул вслед за братом. И вот это уже пиздец.

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён