Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ренат, ты не прав!

Прочитал я недавно новость:
В Профсоюзе мигрантов предупредили об опасности якутского национализма для России. Председатель центрального комитета Профсоюза трудящихся-мигрантов Ренат Каримов заявил в интервью «Говорит Москва», что в Якутске было совершено абсолютно гнусное преступление, но оно сейчас используется для разжигания вражды, и это чревато серьёзными последствиями.

17 марта в Якутске, предположительно, приезжий из Киргизии похитил женщину с детской площадки, силой затащил жертву в автомобиль, увёз в сторону гаражей и изнасиловал её. Преступление вызвало общественный резонанс. В Якутии прошли стихийные антимигрантские митинги, которые поддержал глава региона Айсен Николаев.

https://govoritmoskva.ru/news/192043/

Нет дорогой Ренат, ты не прав. Никаких серьёзных последствий не будет. Просто эти мигранты в один прекрасный день пойдут в жопу из России. А твое бравирование татарским национализмом не состоятельно, поскольку ваш местный хан делает все с оглядкой на одобрение из центра.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню случаев, чтобы якуты приехали в Среднюю Азию и там вели себя, как мрази.

Национализм — это как раз все эти злоебучие диаспоры разного говна в России.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

 «Но у насильника нет национальности, таких подлых людей хватает как среди русских, так и среди якутов и других национальностей, в том числе и киргизов», — считает активист.


мигранты изнасиловали женщину, теперь представитель мигрантов говорит что такого говна как насильники и у вас навалом. не кажется ли вам что он охуел?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Последствия -- это что-то не очень хорошее. А вот если такие мигранты, которые могут изнасиловать твою жену или дочь, свалят в свой солнечный край -- это не последствия. Это РЕЗУЛЬТАТЫ.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит "не говори не подумав заранее"