Реклама.

Вот знаете байки, когда алкоголиков отучают пить, делают приворот и типо вместо алкоголя человек чувствует вкус простой воды.
Вот что если сделать такой приворот на того кто придумал вставлять рекламу в музыку, вот чтобы он включал её, а вместо неё "ПОПРОБУЙТЕ МАСКИ И ИСТОРИИ, ПУСТЬ ВАШИ ДРУЗЬЯ ЗНАЮТ ЧТО ВЫ Д@#$%&*£! ВСЕГО ЗА 149Р В МЕСЯЦ! ААААААА!"
И вот так пока он с ума не сойдёт, за такое я так уж и быть, буду платить 149 рублей в месяц.
Интересно, а что дальше? Реклама в голосовых сообщениях? Фара?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама в бесплатной музыке? Да не может быть!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в нарко его ждала неприятная процедура. Алкаши завладевали широкими тазами, садились в кружок, как на сеансе спиритизма, под зорким надзором медсестры.

– Капуста, на рыгачку! – увидев, окликнула она. Он неприятно удивился:

– Уже? Ведь по схеме не скоро…

– Иди! – алкаши оживились – хоть чем-то отыграются. Ишь, Фря в рыжей шапке! Оказывается, не очень-то привилегированный. Те проходят лишь дезинтоксикацию, им не назначают рефлекторное, как официально называется выработка рвотного рефлекса против алкоголя, а в просторечии «рыгачка». – Сейчас будешь арию Рыголетто петь!

– Но я не вижу здесь моего любимого вина, – для Матвея эта процедура была тяжкой не столько в физическом, сколько в моральном отношении. Проводилась она просто: сначала выпиваешь четыре-пять стаканов тепловатой воды, потом стопочку медного купороса, а потом – алкоголь, и тебя выворачивает наизнанку. После определенного числа сеансов вырабатывается стойкий рвотный рефлекс даже при одном виде или запахе алкоголя. Считалось, по теории, что в будущем рефлекс убережет алкаша, когда он выйдет из нарко и отправится в одиночное плавание но бурному морю питейных соблазнов.

И дело было не только в том, что рефлекс никого не уберегал на практике и оказывался чистейшей липой, – он видел, как алкаши, добросовестно исполнив в обед «арию Рыголетто» и всем своим видом выражая сильнейшее отвращение при виде алкоголя, к вечеру исправно напивались чем попало, и никакой рвотный рефлекс не срабатывал. Дело в том, что подсознательно Матвей чувствовал себя при этом каким-то подопытным кроликом, сидящим в клетке.

Однако возражал он осторожно, будто и соглашаясь, – раздевался, причесывался, а сам проверял реакцию медсестры, нащупывал, как далеко может зайти в сопротивлении: тут не очень любили протестующих. Назначили процедуры – давись, а принимай.

Наумов.  Полураспад.

Автор поста оценил этот комментарий

Он - ведьмак! У него в голове голоса трубодуров! Сжечь!

Автор поста оценил этот комментарий
В камеди Клаб есть веселая сценка на этот случай. Найти сходу не смогу. Там женщина с мужиком на свидании в будущем. И в диалогах включается реклама.
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько я помню, въ ВК подобное есть.