Развод в ночных клубах / барах

По работе связан с клубами, много разводов на деньги слышал, некоторые видел. Но тут какая то фигня. В любом случае, "на всякий пожарный", развод в ночных клубах / барах.


В клубе подходит паренек, говорит мол - "Друг, я тут с девушкой, хочу чуток повыпендриваться перед ней, можешь ты типо до меня до меня докопаться, что бы я мог тебя осадить. Я тебе за это тыщу (например) дам". Выглядит мило, парень хочет поиграть в героя и сердце девушки завоевать, хоть и тупо. Надо помочь. Тем более тысяча лишней в клубе точно не будет.

Далее сцена, ты докапываешься, что то выходит из под контроля, парень в лучших традициях Неймара страдает от любого твоего прикосновения. Менты, развод, на всех камерах видно, что ты подошел сам докопался до мирно отдыхающих, и "влепил" Неймару.


Аккуратнее.

324
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, берем косарь и идем в другой клуб.

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Два вопроса:

1. Эта схема ( раньше было без милиции, а с корешками Неймара) до сих пор жива со времен дискотек 90х?

2. Девушкам до сих пор нравятся парни, готовые подраться в клубе?

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это развод для 18-ти летних, вот мне делать нехуй за косарь еще на долбоебов быковать.

124
Автор поста оценил этот комментарий

А только мне показалось, что «подокапываться» и «осадить» не имеет никакого отношения к физическому контакту?

«Разводила» попросил на него наехать, чтобы он мог типа как герой и мачо победить в словесной битве, а ТС ему предлагает вмазать с ходу... не ну чо, всё нормально?)))

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил старую историю из интернетов. Похожая ситуация, юнец подходит к местному крутышу, типа, я с бабой буду, можешь со мной поздороваться, чтобы баба подумала, что мы друганы? Крутыш почесал затылок, ну а чего бы не помочь юнцу впечатлить телку? Ок, согласился. В оговоренное время идет этот юнец, под ручку ведет кралю расписную, навстречу ему идет крутыш и приветствует его с улыбкой, как старого знакомого:

- Дарова, Леха!

   ....юнец поморщившись как от бомжа отвечает,

- Пошел нахер, лошара.