Развод?

М4, заправка в нескольких километрах от съезда на Тулу. Стою заливаю омывайку, девичий голос сзади:

- Молодой человек, а можно вас спросить?

- Не надо.

- Нет, ну можно?..

- Я-ж сказал, - не надо.

- А вы меня до Воронежа не довезёте?

Поворачиваюсь, длинная худая деваха накрашенная под взрослую, но похоже несовершеннолетняя.

В душе начинает бороться советское, - "Людям надо помогать" vs "Через сколько меня догонят и начнут шантажировать". Стою туплю, через некоторое время таки выдавливаю из себя, - "Нет девушка, извините..." Она попыталась ещё раз, я ещё раз отказал.

Затем она повернулась и ушла за заправку. Через 5 минут когда я отъезжал за заправкой девки не было но стояли две машины, одна тонированная в гудрон и вокруг крутились пацанчики в спортивных костюмах.


Как-то блин противно на душе... И за себя и за... да вообще, хрен его знает за что. - Дожили блин. :-(

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

267
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы полицию прямо при ней вызвал. Оператор, на такой-то заправке несовершеннолетняя на вид девочка в окружении молодых людей бандитской наружности напрашивается к посторонним людям. Номера автомобилей такие-то.

раскрыть ветку
4136
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, сколько лет прошло. Около четырех.

В мотеле придорожном останавливаюсь, подходит парень, лет 25-30. Не очень чистый, но в целом норм. И начинает говорить, но  как-то странно, невнятно. Типа не поможете доехать...

Ну, отмахнулся от него. Алкоголем не пахнет, наркоман, что ли?

Заселился, в кафе ужинать пошел, он там сидит, греется. Спрашиваю у продавца, давно ли и что за тип? Говорит, третий день тут околачивается. Глухой. Вроде как надо туда, куда и мне. 1 000 км.  Некоторые вроде соглашались подобрать, но как узнавали, что глухой - включали обратку.


Короче, покормил его, утром отправил в душ и довез. Общаться было адски неудобно (писать за рулем как-то вообще не вариант, а по губам он читает - но это надо от дороги отвлекаться). Ездил он в Питер на обследование, потерял документы, деньги и слуховой аппарат, обратно добирался, голосуя на дорогах . Был полон оптимизма и были у него вполне себе адекватные желания - найти девушку, работу, получить новый слуховой аппарат, с ним он слышит, хотя и плохо, но сейчас вроде новое поколение и есть надежды.

Подумал еще - ну вот странные же люди, у которых все цело, а они ноют, что все плохо.


ЗЫ. Ежели вдруг, случайно... Короче, Ян из Мурманска с Крупской, надеюсь, все у тебя хорошо.

ЗЗЫ. Аффтар все правильно сделал.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

1. Когда-то ночью еду сам по межгороду. Вижу, на грунтовке метрах в ста от трассы фары тускло светят в небо. Ну думаю, надо заехать, глянуть че да как, может беда какая-то. Подъехал, а там жига в кювете, водитель вроде трезвый и 4 человека под градусом. Спросил все ли нормально. Все нормально отвечают, да вот соскочили ночью с дороги (реально поворот и лужа), заглохли, аккум сдох, помоги. Я без задней мысли достаю трос, они цепляют за свою машину, я под тусклый свет телефона цепляю за свою. Вытягиваю и дотягиваю до трассы. Пожали руки и я поехал дальше. Уже отъехав пару километров мне приходит в голову, что все ведь могло не так весело закончиться. Один, ночью, среди поля, с телефоном, которые только-только появились в продаже.

2. Опять же ночью еду по межгороду. Среди поля стоят 2 девчонки лет по 12-13, машут руками. Остановился. Попросили подвезти до города. Я прикинул, что ночь, зла в мире много, помогу. Едем. И тут меня начинает трухать. Что остановят вот с незнакомыми несовершеннолетними, хрен отмажешься потом (регистратора не было). Но обошлось все. Довез, высадил на первой остановке.

Сейчас уже возле голосующих с тросом не останавливаюсь даже днем, просто у моих машин нет крепления для буксировки.

раскрыть ветку
362
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, девочка-одуванчик случайно оказалась одна на заправке где-то в эбенях. Шла из балетной школы в библиотеку, да заблудилась.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да да автору плюсик я с такой же телухой на новорязанке столкнулся заправка Shell сразу после поворота на Бронницы. Ток дело было в сентябре. Подошла хорошо одетая. Молодая. Тип говорит у подруги машина сломалась мы домой едем в Москву, дальше по трассе а она до заправки на маршрутке доехала эвакуатор тут видела припаркованный. Только оказалось что он занят. Отсюда просьба: не мог бы я вызвать им эвакуатор и подкинуть ее до места стоянки машины. И тыкает мне в лицо разряженным телефоном. Мол сама не может. Ок, говорю. Достаю телефон открываю навигатор показываю ей. Где говорю приблизительно машина стоит? Она начала смотреть, пальчиком двиг двиг от заправки и туда и суда. Уже до Москвы почти додвигала. Не помню говорит. Вы меня отвезите она там дальше по дороге справа стоит. Километров через 5... Ок. Знач так, телефон подруги помнишь? Давай позвоним и спросим. Не говорит в телефрне все. Вроде пока складно. Звоню в службу эвакуации. Так мол и так координаты такие. Заправка Shell в сторону Москвы. Тут девушка, говорю. Ее нужно забрать она покажет где машина сломанная. От заправки говорю несколько километров. В этот момент девушка меняется в лице разворачивается и начинает быстрым шагом уходить со стоянки. Я ей кричу что эвакуатор ща приедет, она еще ускоряет шаг, потом переходит на легкий бег а потом, выйдя на обочину как бы невзначай якобы голосует и садится в проезжающую мимо старую Audi A8. Номеров к сожалению не видел ибо машина боком была. Сначала подумал что знакомых встретила. Потом до меня дошло. Эвакуатор позвонил отменил. Когда ехал дальше ради интереса посматривал на обочину. Естественно никакой сломанной машины там не стояло.
раскрыть ветку