Рац.предложение

Прочитав несколько постов про насильников из ближневосточных регионов, и новостей о стремительной убыли населения, задался вопросом: а как можно решить эти проблемы с точки зрения государства?
И, знаете, нашел одно решение, которое решит сразу обе эти проблемы. Разрешить въезд в РФ трудовым мигрантам ТОЛЬКО вместе с семьёй. Причем подразумевается семья: муж, жена и дети. И всё.
Ведь это решит все проблемы!
1) Семейный человек, который живет с женой и детьми, меньше страдает от недостатка секса. Хочется потрахаться? - Жена рядом! Никакого спермотоксикоза!
2) Деньги будут оставаться в Российской экономике, ведь у них большие семьи и их нужно кормить, одевать, обувать, учить и лечить. Причем по полной стоимости согласно российских реалий, а не по расценкам того чуркестана из которого они к нам едут!
3) Мужчины-работники будут вынуждены работать больше, чтобы прокормить семью в условиях высоких российских цен. И будут требовать повышения зарплат просто чтобы их семья не находилась на грани смерти от голода. Возможно, будут отправлять женщин на работу. Женщины, увидев равенство полов в нашей жизни, будут стремиться к этому же и в своем доме.
4) Дети мигрантов, рожденные в РФ в любом случае будут относиться к России, как к Родине, а не как к богатому соседу, населенному слабыми и немощными мужчинами.
5) Контроль со стороны ювенальной юстиции позволит отслеживать воспитание детей, а в случае, если они "пойдут по кривой дорожке" - нахер из страны вместе с родителями (самый спорный пункт с точки зрения международного права. Возможна реализация как в США - гражданин может "пригласить" своих родственников только по достижении 18 лет. В идеале ограничить и это только родителями и женатыми/замужними братьями-сестрами. Но без присвоения гражданства.)
6) Обязать трудовых мигрантов быть активными участниками российской экономики. Мигрант должен быть трудоустроен и не быть безработным более чем полгода за последние три года. Соответственно и зарплата не менее "МРОТ". Не может найти работу - добро пожаловать на биржу труда с официальной зарплатой где-нибудь в ЖКХ. Соответственно, ужесточить требования к ЖКХ в части отчетности по занятым.
7) Так как по международному праву, где родился, там и Родина, то дети мигрантов, рожденные в России - граждане РФ. Тут главное - не дать родителям вбить им в головы мнение, что есть законы джунглей, которые превыше Российских.
8) Всех нынешних трудовых мигрантов обязать перевезти семью в течении года, а в случае невозможности это сделать из-за нехватки денежных средств, при условии отсутствия нарушений по УК РФ, отложить решение на срок до шести месяцев без возможности продления.
Собственно, вот и все предложения. Если есть нарекания, предложения, коррективы - не стесняйтесь, предлагайте!
P.S. Для ярых националистов - я русский, который любит Россию, но не согласен с нацистскими высказываниями, вроде "Пусть едут в свой аул осла е*ать". Мои прадеды, кроме одного, все остались на фронте, где боролись с нацистами и нацизмом в целом. Кстати, русский, украинец, русский с белорусскими корнями и обрусевший калмык. Живым вернулся только русский.
Мне тоже не нравится наша статистика преступлений, в которой много узбеков и киргизов. Я помню надписи "Русские, оставайтесь, нам нужны рабы!". Но, извините, не все люди одинаковые. Ведь не все русские хорошие, щедрые и честные...
P.P.S. Тэги добавьте сами. Только без политики, меня и так боты не любят.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше слов что семья не даст насиловать даже не стал читать, снимите розовые очки(
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть ты предлагаешь вместо одного мигранта принимать минимум троих?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатит. Они будут так гораздо менее мобильны. Съем жилья стоит дорого на семью - это не койка на нарах в общаге и т д.

Другое дело, что надо строже их контролировать. Возможно - ввести практику рекомендации и поручительства.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу ка я свой путь от бесправного мигранта до нищеброда тожерасеянина.

Приехал я сюда с женой(сейчас уже бывшей).Ребенка оставили дома.Меня никто не хотел прописывать-жену удалось быстро прописать-она была гр.Казахстана,получила гражданство, прописку ей сделали.Мне тоже должны были сразу дать паспорт-но не дали,хотя новый закон на то время еще не работал.

Я так и остался без регистрации.Так и ходил больше 6 лет.Несколько раз ездил домой и один раз летал за границу.Когда меня серьезно швырнули-и оттого что я был бесправен и не мог ничего сделать а убивать тварей мне было страшно, я совсем сдался.Но потом стал снова пробивать гражданство.Паспорт мне дали в день войны 8 года.Потом я развелся, оставив бывшей твари все.Так и живу, бомжом.

Но-ни разу я никого не насиловал, не кидал и не бил даже.Это не мой путь.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бошьшинство и так уже свой выводок сюда приперли.