Расширение, добавляющее кнопку dislike... чем больше людей установит тем больше будет видеть єти кнопки!!!!

ссыль на статью хабра : http://habrahabr.ru/post/162971/ от туда можно скачать!) пользуйтесь!))
Расширение, добавляющее кнопку dislike...  чем больше людей установит тем больше будет видеть єти кнопки!!!! ссыль на статью хабра : http://habrahabr.ru/post/162971/    от туда можно скачать!) пользуйтесь!))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или народ не понял в чём суть поста и обсуждают картинку, а не расширение?

А по сути - не вижу смысла в этом, никакой рейтинговой системы нету. С новостями, набравшими огромное кол-во дислайков ничего происходить не будет (имею ввиду они всё равно будут видны). Конечно можно предложить создателю такую идею, что бы при определенном кол-во минусов новость скрывать под кат или ещё какое-нибудь решение придумать.

Опять же появятся толпы неадекватных людей, минусующих всё подряд.
Единственный плюс этого расширения вижу для серьёзных пабликов (если таковые имеются). Опять же, если там находятся адекватные люди. Можно поинтересоваться мнением минусующего и на основе подобных расспрашиваний составить общую картину и, возможно, чем-то улучшить свой продукт/идею.

Но больше предвижу угрозы в виде "Ты чё, уёба, ахуел меня минусовать, я тебя по айпи вычислю, я твой дом труба шатал" и т.п.

Вот как-то так :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да тупые эти девушки.. вообще не понимаю куда катится наш мир. парни все о своем здоровье беспокоятся,все в шапках,валенках,укутанные,а девки(именно девки)-все без шапок,зато перекрашены,аж штукатурка сыплется, все такие "фифочки"-стоят на остановках,стучат зубами,зато "красивые"..а потом ноют,что пизду(простите) простудили и родить не могут! Дебилизм..блин...
Автор поста оценил этот комментарий
а если ноль лайков, счетчик в минус уходит?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Расширение просит доступ к аккаунту, в том числе пока ты оффлайн.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как "фифочки", но мне нравятся шапки :D Это в принципе еще один повод любить зиму)
Даже в -30 ._.