Расизм от кассирши

Живу в Екатеринбурге, в центральном районе, неподалёку от дома общежитие для иностранцев. В нем в основном живут студенты по обмену - чернокожие африканцы.

Часто в магазине их встречаю, как это было и сегодня. Передо мной покупали мороженное, расплатились и ушли. Далее разговор охранника и этой кассирши:

О: что-то много их в последнее время стало.

К: да, плодятся, как твари.

Почему такое отношение к людям, которые хотя бы к чему-то стремятся(универ более развитой страны(да да я про Россию)), от 50 летней неопрятной малообразованной женщины?

Расизм от кассирши Расизм, Кассир, Реальная история из жизни
5
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но Продавщица права.


Африка живёт стилем безграничного деторождения без каких либо обязательств.


это создаёт нагрузку на инфраструктуру не только государства, общества, и целого континента, но и увеличивает хаос трудовой иммиграции.


она права. это приведет к тому что однажды что США начнут войну, а в качестве пушечного мяса будут нанимать контейнерами Африканцев и "чёрных начнут выпиливать", в итоге будет эпическая жутко бессмысленная война просто нацеленная на уменьшение количества людей на планете.


человек не может жить всю жизнь на 2доллара в день...а представьте 1/3 планеты живущих всю жизнь в режиме нищеты, и понятное дело что разрыв сословий и классовая ненависть достигая пика просто будет выражаться в партизанской войне "по национальным признакам".


ксенофобные и межнациональные конфликты и войны это будущее планеты если сейчас Лидеры стран не научатся сотрудничать вместе.


Все эти "торговые войны и протекционизм подкрепляемый бессмысленными ротациями войн и укрепления войск, потоки лжи в сми в итоге приведут к готовности значительной части населения к войне и далее будет такая войнушка которая не затухнет пока населения планеты не сократится до <1% населения (100 млн от силы). просто потому что система капиталистического и налогового рабства и навязывания условий без обучения миролюбивости самого населения - эта система сама себя разрушает.


а люди без социалки, не будут поддерживать ни налоги, ни правовую систему и всё банально скатится к Дикому западу...сколько рек кровищи будет просто страшно...

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему такое отношение к людям, которые хотя бы к чему-то стремятся(универ более развитой страны(да да я про Россию)), от 50 летней неопрятной малообразованной женщины?


вот ты и ответил на вопрос

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В США была програма образовательная по получению бесплатного обучения в колледже африканцами. То есть пройдя тест по знаниям и будучи африканским беженцем можно было получить образование в одном из коледжей США и вот на комиссию приходит белый парень интелегентого вида. Ему сразу говорят что тест только для африканцев, он кивает, но не уходит. Тогда один из членов коммисии отводит его в сторону и пытается объяснить что тут только для африканских беженцев.  Парень  соглашается с ним и говорит что он сын белых фремеров из Южноафриканской республики и что его семью выдворила из страны администрация Манделы, конфисковав имущество и что он беженец по закону... Его не взяли. 

8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если недоволен своей жизнью и нет достойных поводов для гордости, то надо ненавидеть других, от этого они чувствуют себя лучше. Отсюда столько расистов, сексистов, гомофобов и патриотов.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не её властелины - вот она и бесится