Рака-мака-фо?!

На 14-летие родители подарили мне мобильный телефон. Цветной дисплей,с ИК-портом и даже небольшой памятью, как раз на пару коротеньких мелодий. На выбор: записать понравившуюся песню на диктофон или пойти в ближайший тц и за небольшую плату закачать отрывок любой популярной песни.

Второе было особенным ритуалом. Приходишь, тебе дают потрёпанную папку со списками песен, и начинаются муки выбора. «Глюкоза?! А может быть Крейзи фрог? Нет. Всё, я решила!! Фристайло!»

Несколько минут - и уже идёшь домой, слушая этот 30-секундный отрывок по кругу. И это было круто.

Следующий телефон был через пару лет. В моих руках оказалась модель с вполне приличной картой памяти. Это совпало с моим интересом к творчеству Эванесенс. Но просто закачать ее песни и слушать их мне было недостаточно. Я заморочилась нехило и на каждого человека в записной книге поставила отдельную ее песню. Мало того - я помнила какую и на кого)).

Время идёт, меняются телефоны, интересы, музыкальные вкусы. Возможности девайсов всё ближе и ближе к безграничным, а индивидуальности всё меньше. На стандартный звонок «яблока» каждый второй хватается за карман.. А помните свою любимую песню школьных лет? Поставили бы ее сейчас на звонок?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя любимая мелодия в то время была pain & prodigy
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас стоит на вызове "the prodigy".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я с 10 класса до конца универа увлекался Электронной музыкой, писал сам и соответственно знал программы аудиообработки ..
в то время динамики у телефонов были говно говном ..у моих (дешёвых) по крайней мере))) короче я нарезал мелодии на звонки и для каждого своего телефона так "настраивал" звучание трека, чтобы в конечном итоге они без всякого пердежа и хрипоты играли)) так вот заморачивался) мелодий у меня туева хуча была
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда только без звука был:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я был долбо*бом и слушал всякую х*йню