"Я не нашла никого лучше".

Навеяно постом: https://pikabu.ru/story/tsar_frendzonyi_6308810.
Один знакомый встречался с девушкой, дело шло к свадьбе и, в один прекрасный момент, его возлюбленная таинственным образом исчезла из его жизни. Перестала отвечать на звонки, не выходила на связь в социальных сетях. Когда он, наконец, увидел её и накинулся с вопросами, она очень сухо и отрывисто сказала, что, мол, она подумала и решила, что они не должны быть вместе. Ну, парень забухал, впал в депрессию (неважно, в каком порядке), но, в конечном итоге, жизнь наладилась. И спустя два года она пишет ему в вк, что она "не смогла найти никого лучше и поняла, что всё-таки она его любит". В качестве справочной информации, девушка казалась мне максимально адекватной. Высшим медицинским образованием, интересная в качестве собеседника, с логическим мышлением все в порядке. И мне кажется, что это не единичный случай.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

104
Автор поста оценил этот комментарий

- Знаешь, за всю мою жизнь у меня было только два настоящих мужчины!

- И кто второй?

- Да ты и первого не знаешь.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то бывшая через полгода расставания заявила: "Мы с мамой подумали и решили, что лучше тебя на данный момент нет."
Хорошо голова у меня на месте была)
раскрыть ветку
856
Автор поста оценил этот комментарий

Дело шло к свадьбе - но парень ничего больше не знал, как номер ее телефона и страницы в соцсетях? Искал, искал бедолага...

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то у девушек (хотя, откровенно говоря, и у некоторых парней) есть в голове одна стойкая мысль, которая по своей неопровержимости может поспорить с аксиомой.

А именно: "Мой бывший (моя бывшая) безумно по мне скучает, страдает, рвёт по ночам зубами солёную и мокрую от слёз подушку. Стоит мне только напомнить о себе, как всё вернётся на круги своя.".

А далее ожидаемый (90%, ибо остальные 10% - идиоты, которых жизнь не учит) конкретный облом с истерикой и килолитрами выливаемого на лопасти турбинно-винтового двигателя компоста.

Знаем, проходили.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, друг поставил ей прекрасную композицию "Дорожная" от группы "Ленинград"?

Сука, была у меня такая история (только написала раньше, через год), я добрый ушастый мудень, простил. Через полгода девочке опять показалось, "что мы не должны быть вместе".

У таких дур это неизлечимо.

раскрыть ветку