Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Макаронный" министр уволена

"Макаронный" министр уволена Саратов, Министр, Наталья Соколова, Макароны, Прожиточный минимум, Политика

К посту https://pikabu.ru/story/makaroshi_vsegda_stoyat_odinakovo_62...


"Наталья Соколова уволена с должности министра занятости, труда и миграции Саратовской области. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе главы региона.


"Считаю недопустимым для руководителя регионального министерства пренебрежительное отношение к темам, имеющим жизненную важность для людей. К тем, кто забывает об ответственности, меры будут приниматься самые жесткие", - заявил губернатор Валерий Радаев.


Поводом для отставки стал спор Соколовой с депутатом Саратовской областной думы Николаем Бондаренко (КПРФ) о том, можно ли человеку прожить на минимальный набор продуктов за 3,5 тысячи рублей в месяц. Министр выражала готовность прожить на "макарошках", "свежих наших овощах и фруктах" и кефире.


Разговор, произошедший 10 октября после заседания рабочей группы думского комитета по социальной политике, был заснят на видео одним из саратовских корреспондентов и попал во многие федеральные СМИ."


Источник http://www.vzsar.ru/news/2018/10/12/gybernator-yvolil-natalu...


P.S. Теперь у неё будет шанс прожить на 3 тысячи рублей, статус министра не мешает ))

979
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Теперь у неё будет шанс прожить на 3 тысячи рублей, статус министра не мешает ))

Я думаю, что она достаточно заработала на безбедную жизнь. Вот если бы еще проверку её деятельности замутили.

раскрыть ветку
246
Автор поста оценил этот комментарий

Супер. Пусть решение и смахивает на популизм, но министры за словами следить должны

раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю комменты и охуеваю.Господа,вас не поймешь.Вчера все бомбили,дак как же так,почему ее не уволят,доколе нам в лицо будут вот так плевать.Сегодня уволили и началось.Опять не так.Мол толку ее увольнять и тд тп. Пусть это увольнение -чистый популизм,но в данном случае,пусть лучше так,чем никак
раскрыть ветку