Пятничное "моё"

Поддержи, Пикабу. Ведь первый рассказ я опубликовал здесь больше пяти лет назад, и с тех пор их было сотни. Случались популярные посты, случались неудачные. Подписчиков прибавлялось, убавлялось, и пока замерло на 8,6 тысячах. Но главное - здесь мои рассказы всегда получали реакцию. Одобрение, пожелания, совет, критику. Получали отзывы. Во многом поэтому я продолжал. Это ведь самое главное - найти тех, кого волнуют те же темы, что и тебя. Узнать их. Поговорить с ними об общих интересах. В моём случае, это про значение добра, зла и правды. Про смерть, насилие, жестокость, страхи. Про справедливость, возмездие, прощение и милосердие. Про веру и отчаяние. Про людей. Про их силу и слабость. Про то, как сильные ломаются и про то, как слабые ломаются ещё быстрее.


Я ведь даже не писатель, а всего-навсего рассказчик. Можно было бы передавать истории устно, с глазу на глаз, так бы и делал. Просто чтобы потом вместе их обсудить. Серьёзно, мне даже кто-то плашку такую в профиль сунул - "Рассказчик". Так что вот мой новый сборник рассказов.

Пятничное "моё" Текст, Картинки, Сборник рассказов, Ссылка

Прочесть его можно здесь. Это ссылка на гуглдокс. Такой необычный формат я выбрал, потому что там открыт доступ к комментированию. Чтобы читатели могли отметить конкретный рассказ или отрывок и высказаться на его счёт. Это для отзывов, замечаний, критики и пожеланий. Для того, чтобы послать меня к чёрту в конце концов. Ведь это самое главное - получить возможность общаться с теми, у кого похожие интересы. Со своими.


Приятного чтения.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе за крутые рассказы. Нет времени все читать, но всегда наслаждаюсь под настроение. Удачи!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

читал несколько рассказов, понравилось)

Такой вопрос а есть рассказ где наоборот человек не ломается не смотря ни на что?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо. Люблю такой жанр. Скачал, треть уже прочитал, очень круто. Продолжай еще.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Можно было бы передавать истории устно, с глазу на глаз, так бы и делал." Может попробовать наговаривать голосом и записывать на ютьюб? В стиле "пьяные рассказы в баре", а не как начитывают аудиокниги.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, меня в соцсетях нет
гуглдокс для чтения с телефона очень неудобоваримый, практически не читаемый
прочитал тут, что есть, если будет тут ещё, тоже прочту с удовольствием!
читаю только с мобилы, когда выдается время между... Дома некогда, деревня- работы много ...
раскрыть ветку