Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин установил почетные звания - заслуженные журналист и работник связи и информации

Путин подписал указ, согласно которому установлены новые почетные звания - "Заслуженный журналист РФ" и "Заслуженный работник связи и информации РФ".
А вопрос о почетном звании для “заслуженных” представителей прессы поднял глава Союза журналистов России Владимир Соловьев. Совпадение? Не думаю.

Путин установил почетные звания - заслуженные журналист и работник связи и информации Новости, Орден, Журналисты, Указ, Работники, Связь, Владимир Соловьев

https://www.google.com/amp/tass.ru/obschestvo/5386436/amp

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не будут называть фамилии, пишу в общем свое мнение. Журналисты очень обижаются, если работников пера называют "второй древнейшей". Но есть журналисты, а есть проститутки пера, которым плевать на правду, они пишут только то, что им заказывают и за что им платят. Вред от таких журналистов гораздо больше, чем от проституток, которые в худшем случае заразят десяток человек венерическими заболеваниями. Журналисты же порой заражают миллионы пропагандой и искажениями информации...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас будет политсрач.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

На фото отличники-выпускники Высшей школы куннилингусов, факультета политических зализов

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заслуженный жополиз это вы имеете ввиду?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Зейналовой не давать орден, це зрадница, ушла на НТВ