Псевдокофеин

История такая. Мой брат (9 лет) страдает жёстким недосыпом. Во сколько бы он спать не ложился, всё равно засыпает в 12 и невысыпается. Однажды с утра, я дал ему таблетку и говорю мол, это мне друг из Австрии передал, у них такие на заправках продают. Съешь - говорю - одну, весь день скакать. Ну вообщем съел он её и в школу пошёл. Весь день бодрым был, пятёрок нахватал и теперь каждое утро просит у меня эту таблетку. Мне не жалко, правда не буду пока ему говорить что это таблетка Rondo для свежего дыхания.

28
Автор поста оценил этот комментарий

История такая. Мой брат (9 лет) страдает жёстким недосыпом. Во сколько бы он спать не ложился, всё равно засыпает в 12 и невысыпается. Однажды с утра, я дал ему таблетку и говорю мол, это мне друг из Австрии передал, у них такие на заправках продают. Съешь - говорю - одну, весь день скакать. Ну вообщем съел он её и в школу пошёл. Весь день бодрым был, пятёрок нахватал и теперь каждое утро просит у меня эту таблетку. Мне не жалко, правда не буду пока ему говорить что это таблетка NZT, как в фильме Области тьмы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
215
Автор поста оценил этот комментарий
Читал схожую историю у одного тренера по каким-то единоборствам. Чтобы подбодрить ученика перед боем, он накапал зелёного чая в красивый пузырёк, сказал что это чудо эликсир от монахов из Шоалиня. Чувак выпил, вышел и всех порвал. Так он выиграл пару боёв, после чего тренер сказал "это было фуфло, на самом деле всё дело в тебе, видишь - ты сам можешь побеждать".
После чего чувак сдулся и ничего выиграть не смог
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наш тренер просто зверуга!
раскрыть ветку