Противникам абортов

Лучше сдохнуть старой и одинокой , чем взвалить себе на горб с молодости, психически и физически неполноценное существо, а потом ночами выть в подушку, быть с изломанной психикой и сорванными нервами.


Пока не видела ни одного счастливого родителя, толкающего перед собой коляску, в которой сидит нечто лет 15-20 и гадит в подгузник. Зато видела слёзы, измученность и слышу фразу "Лучше бы он умер сразу".

Я каждый день вижу родителей, которые тащат дико гогочущих "любимчиков", у которых текут изо рта слюни или они ковыряются в носу пальцем и едят собственные сопли по дороге в коррекционный центр.

А ещё этих мам бросают папы, им нафиг не нужны их "особенные" дети. Уходят из семьи 80%, если нет второго здорового ребёнка.
Не надо разводить стенания и страдания. Одно дело, долбанутым на пол головы волонтёрам, часок-другой в день расклеить плакатики, в маечках на акциях постоять и лайки с репостами поставить под фото таких детей. Другое дело говно за ними выносить, поить, кормить.


А когда эти детки достигают половой зрелости, начинается агрессия, неосознанная мастурбация.Мама ему конфетку не дала - а он маме в зубы кулаком или укусит до крови, визжит страшно.
Медицина дошла до того, что те, кто ещё лет 10-15 назад считался выкидышем на позднем сроке или откровенно не жильцом - теперь выхаживаются и отдаются родителям для "долгой и счастливой жизни".

А ещё есть интернаты для таких детей, поработайте там нянечкой месяц. Опыт будет и непередаваемые впечатления. Гарантирую.

За минусы заранее спасибо.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу автора...Как человек, которому приходилось с 12 лет мыть жопу своей младшей сестре (-6 лет) каждый день практически. Чуть зазеваешься - говно размазано по обоям и стенам. Продержался я больше 10 лет, потому что "должен".
+еще гиперактивность, а это значит постоянные крики, оры, беготня, кидание предметов, отсутствие режима как такового.
Как я вырос нормальным и даже выучился и живу сам нормально - сам не понимаю. Но я просто ушел, стал предателем и сволочью.
раскрыть ветку
266
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, возможно закидают тапками, но я сделала два аборта именно по тому что была угроза неполноценного развития плода. Просто сама, не советуясь с мужем, взяла на себя такой крест и не стала играть в рулетку: пронесет-не пронесет. И считаю, что так и надо. Нет у меня никаких прав, лишать здорового ребенка нормальной семьи.
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подружки огромное несчастье. Дочка после 3 лет начала болеть. Началось все как эпилепсия. И вот уже меньше чем через год малышка не ходит, сидеть не может, ручки ничего не держат. Что то генетическое. Жалко до слез. Поревели вместе с ней. Дочке жить лет до 10, скоро 4 года исполнится. Мозг потихонечку умирает. Скоро станет совсем овощем. Это ужасно. Говорит, что хочет второго родить. Анализ на эту болезнь можно сдать пока малыш еще не родился (родители оба носители такой вот генетической поломки, хоть сами нормальные). И если, не дай Бог, подтвердится такая опасность, сразу на аборт пойдёт. Хорошо рассуждать, когда у тебя все хорошо. Рожать или аборт. Но когда в твоей жизни появляется такой ребёнок, а ты даже в туалет не можешь ходить, чтобы ребенок один остался в комнате, то никто и никогда не хотел бы себе такого горя. А так да, рожайте, справитесь (сарказм)-как говорят, но легко говорить, пока тебя не касается.

раскрыть ветку
1358
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что в СМИ особенно на токшоу время от времени показывают пышущих здоровьем улыбчивых молодых людей которые говорят: спасибо маме что отказалась от аборта хотя врачи говорили что у меня 3,14здецома и я буду овощем когда вырасту. После чего эксперты в студии говорят: низкий поклон вашей маме. То что это счастливое исключение не упоминается.

раскрыть ветку
264
Автор поста оценил этот комментарий

У моей дочери атипичный аутизм. С виду обычный ребёнок, нет даже никакого намёка на то, что ребёнок "особенный". Но всё равно очень тяжело с подобными детьми, ощущение, что у тебя тройня.

Не хочу вдаваться в подробности, но это реальный труд для родителей.

Так что, я себе примерно представляю в каком аду живут родители, когда у ребёнка серьёзные проблемы со здоровьем, притом с рождения.

раскрыть ветку