Против чего на самом деле Ральф?

Небезопасный контент

🤔Я тут немного с запозданием, ну прям совсем "немного" посмотрела фильм "Ральф против интернета". Заранее "пардонюсь" за отзыв, это моё ИМХО.

😔 Я всегда вижу какой-то несколько не детский смысл в мультиках для детишек, просто не понимаю, как друзья, знакомые умудряются не видеть очевидных вещей?! Если в прошлых мультфильмах, типа, "Angry Birds", " Гадкий я", "Босс Молокосос", "Тролли", и другие явно прослеживалась тема гомосексуализма🙈, то в "Ральф против интернета", как я понимаю, "руль" в свои руки взяли женщины💃 в прямом смысле! Мне мультфильм понравился, он гениален по визуализации идеи! Но... как ни крути, ну вот не понятна мне дружба взрослого дяди Ральфа и маленькой девочки👨👧. Непонятен эгоизм обоих персонажей... Какая может быть дружба👥, если они просто не могут взять и обсудить свои такие разные позиции на жизнь?! 🤔 Здесь прослеживается также "не тонкий" намёк на гомо-связи👬👭, начиная с начала мультфильма, но, в этот раз "изюм " - откровенный феминизм. Посмотрите на реакцию Ванилопы на рассказ принцессы о поцелуе принца💏? Ей же противно! А как принцессы радуются подобранным для них Ванилопой  casual стилям👭! У одной из принцесс даже присутствует явно феминистическая цитата: " Про тебя тоже думают, что всё в твоей жизни наладилось, когда рядом появился мужчина? "

А как Вам ближе к концу Ральф в женском платье, опять же некоторые фразы принцесс, которые его спасли?👗👭 Вы только вдумайтесь: принцессы спасают брутального дядю, ещё и смело говорят об этом! Фантастика!

А как вам отношения Ванилопы и Шэнк 💏и тот факт, что Ванилопа явно склоняется больше к дружбе с девочкой и, в итоге, выбирает мир этой девочки? 🤔

Я понимаю, что, таким образом, Европа шутит, а заодно и пытается привить толерантность к ЛГБТ тематике, феменизму и прочим "перчинкам". Но... правильно ли сделан выбор целевой аудитории? 🤔Дети все равно не поймут юмор, а у родителей подобные мультфильмы вызовут только отторжение.😔По крайней мере в России. На мой взгляд, взрослые темы, в том числе, темы сексуального развития, юный человечек должен узнать в осознанном возрасте, а это лет так в 16-18. К чему лишние намеки? Контент для детей должен быть совершенно невинный🙈, разве я не права? 🤔Но это, повторюсь, мое личное мнение, которое имеет право не совпадать с Вашим. Помните это;). 😉

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

71
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверно очень злой, и психически точно не стабилен. Но как же меня бесят блядские смайлики в тексте, как будто в инсту зашел в группу про ноготочки, где мамки блять.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что Ральф- это тот мультик, который нужно просто смотреть без лишних раздумий про гомосексуализм.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мультипликационные фильмы тоже фильмы, а фильмы в свою очередь это искусство, а чем искусство многогранней тем оно лучше. Каждый в фильмах видит то что хочет видеть, то как кто-то интропритирует сюжет многое говорит о зрителе.
раскрыть ветку
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если в прошлых мультфильмах, типа, "Angry Birds", " Гадкий я", "Босс Молокосос", "Тролли", и другие явно прослеживалась тема гомосексуализма

Лолчто, блять? О_о
Автор_ка, мне кажется, у вас какие-то проблемы на этой почве, если вы умудряетесь подмечать такое.

раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосексуализм в мультике "Гадкий я"? Серьёзно?

раскрыть ветку