Пропал кот в Алматы

Пропал кот...4 июня, выпал из окнана, ночью, и больше я его не видел. Выпал по адресу г. Алматы, микрорайон 1, длм 25. Кот полупородистый, полу сиамец полу дворовый, цвет соответственно как у сиамский, серо белый, только кончики лам и мордочка черные. Отзывается на кис-кис или Мыша. Кот кастрированный и оооочень домашний. Я знаю тут естт пикабушники из моего района, если вдруг кто нашел или видел похожего прошу сообщить по телефону +77012060555 или +77058886520, жена и второй кот очень грустят...

Спасибо за помощь, верю в силу Пикабу!

Пропал кот в Алматы Пропажа, Кот, Ожидание, Алматы, Помощь, Помогите найти, Поиск
36
Автор поста оценил этот комментарий
Всем большое спасибо, нашел в подвале через 3 дома от моего, пришлось к нему проползатт ибо сам он вылазить не желал. Весь грязный как сын самого дьявола, но похудеть не успел) спасибо всем кто откликнулся) на фото уже прошел процедуру сан обработки, жена настояла.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Второго кота жена тоже решила помыть сразу, что бы первому обидно не было.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот сиганул однажды из окна. Второй этаж. Расклеила объявления. Нашли его в подвале ближайшей школы. Он из подвального окошка выглядывал, а в руки никому не давался. Он там орал дурниной, его дети подкармливали. Мне позвонила бабушка, она его узрела когда он моську высунул и узнала по фото. Он вышел на мой голос. Блохастый был жуть. Эти твари сидели на нём в три слоя. Зажрали бедного. Так, что ходи, зови. В подвальные окошки кискискай.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала не паникуй. Больше я его не видел- это с середины ночи до утра.  Если кот жив, но поранился он найдет самую глухую нору и будет там отсиживаться пока не сможет вернуться. Мой котей переодически на несколько дней сваливает гулять и если его нет неделю, значит покоцался где-то как-то и домой придет долечиваться, когда сможет. Даже кострированый и домашний кот не теряет свои инстинкты, которые велят ему съебать поглубже от возможных опасностей от которых он не сможет убежать из-за ран.  Знай, коты живучие и всегда осторожные. Если его нет на месте падения и в ближайших 10-15 метров от этого места, значит все будет нормально.


Т.е ищи его недалеко от своего дома, но в трудно доступных местах. Зови не громко и не агрессивно, не шеруди и не шуми около возможных нор, испугаешь его и он еще пару дней там без звуков просидит.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка выпала с окна 2го этажа. Выходили с мужем ее искать по подвалам в 5 утра, т.к. в это время люди спят и нет посторонних шумов улицы. Нашла я ее на оlx, в объявлениях о находке, спустя 2 месяца, когда надежды уже не осталось. Как оказалось последний месяц жила в соседнем доме, в подъезде, на 5м этаже. Спасибо людям, не выгнали, где она была еще месяц, так и осталось загадкой. Удачи Вам в поисках и не теряйте надежду!))