Прокатилась в травмпункт

Здравствуйте.

Наткнулась сегодня с утреца на пост о том, как нехорошо в травматологии обошлись с мужчиной, повредившим палец.

А знаете, я вчера вечером тоже имела удовольствие посетить травмпункт. Кто в день космонавтики бодро слетел с лестницы, подвернув ногу – тот я.

До вчерашнего события я была в «травме» один раз лет пятнадцать назад, сопровождала приятельницу, вывихнувшую ногу. Мы просидели там полдня, прием шёл очень медленно, персонал был груб, а когда дошла наша очередь, оказалось, что закончилась плёнка для рентгена или что-то в этом роде. «Приходите завтра» и всё в таком духе. Пришлось устраивать скандал.

И вот вчера, поняв, что нога распухла, болит и ехать в травмпункт всё-таки надо, я очень загрустила. Представила, как буду сидеть там до двух часов ночи и ругаться с врачами.

Позвонила отцу и попросила, чтобы он меня отвёз, у него навык ругани и отстаивания прав прокачан намного сильнее, чем у меня.

Приехали и первое, что меня удивило – это отсутствие длинной очереди. Передо мной был всего один человек. Так что меня быстро приняли, сразу сделали рентген. Все были очень вежливы, и врач, и медсёстры. Доктор сказал, что ничего страшного не случилось, просто растяжение, выдал рекомендации по лечению, взял с меня обещание, что я посещу травматолога в районной поликлинике через несколько дней (проверить, всё ли в порядке) и уточнил, что талон можно взять через госуслуги, чтоб ногами лишний раз не ходить.

В общей сложности вместе с дорогой туда и обратно мы уложились в сорок минут.

Так что я очень приятно удивлена работой травмпункта.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я переехала в Москву и столкнулась с вежливыми врачами в обычных гос. поликлиниках. Это был такоой шок 😂
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так к окулисту на днях ходил.Меня пугали записью на очередь на два месяца.Сказали подойти через два часа,а то приём медкомиссии.Подошёл.Приняли через 5 минут.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе и руку на физкультуре ломал, и растяжение получал. Когда ломаешь руку, ощущаешь неприятный зуд и немного болит. А когда я получил на ноге растяжение, орал благим матом. Боль была нетерпимой, я даже на этой ноге дотрагиваться до пола не мог. Дня три были адские муки, а по факту ничего серьезного. Как вы стерпели двойную поездку в травмпункт с растяжением?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера тоже имел "счастье " там быть -пришёл в 16,ушёл в 22-все процедуры заняли мин 20,все остальное время очередь ...и также пришлось включать скилл прокачки персонала -иначе бы до утра и не ушёл .так что,к сожалению,не всё так радостно ...
Пс-травмпункт в Москве...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я единственный раз была в травмпункте.. Кровь хлестала, не могла остановить. Как только я туда вошла, меня немедленно вне всяких очередей приняли, перемотали, кровь остановили

раскрыть ветку