Программа для ведения бюджета.

Товарищи пикабушники, был тут как-то пост от пикабушника о программе для ведения бюджета. Пытался найти, но так и не смог. Прога сканила чеки и разбирала позиции по категориям. Программа вроде бы была самописная, автор о ней и писал. Выручайте, хотелось бы ей воспользоваться, очень она показалась удобной, а найти не могу. Ставлю тег без рейтинга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилась Alzex Finance. Я оплатила месяц, попробовала пользоваться, но либо я не так искала, либо там нет фичи ежемесячной оплаты кредита. Пыталась шаблонами сделать, опять что то пошло не так. Сам кредит есть, а как настроить ежемесячное списание - так и не разобралась.

Сейчас уже почти год сижу на KeepFinance. Программа интуитивно понятнее, там тоже есть сканер чека, но программа не так популярна, как тот же Alzex. Но мой выбор пал на неё, и я пока не жалею.

КипФинанс стоила около 3к тенге вроде за лицензию, а Alzex кажется 2к.

У Alzex есть desktop версия, но за нее нужно отдельно платить.

Разработчик КипФинанс (он быстро отвечает по почте) сказал, что в будущем сделает веб версию, чтобы удобнее было смотреть на компьютере. Но там есть уже вывод CVS, можно в экселе открыть.


А, еще я знаю что в Alzex Finance в лицензии можно подключать разных пользователей, для семейного бюджета самое то. Я живу одна, поэтому эта функция мне не нужна, но в КипФинанс тоже можно так делать, синхронизацией через гугл драйв

Автор поста оценил этот комментарий
Не видел тот пост, но попробуй Alzex Finance. Импорт чеков там присутствует. И вообще программа удобная.