Продолжение Vampire: The Masquerade ?!

Издательство Paradox Interactive, которому принадлежат права на франшизу Vampire: The Masquerade, запустило необычный сайт знакомств Tender. При регистрации он предлагает выбрать свою группу крови и определить степень своего одиночества. После заполнения анкеты, сервис автоматически составляет описание профиля, исходя из выбранных пользователем интересов.

Tender является ARG, т.е. игрой в альтернативной реальности, которая использует в качестве платформы реальный мир. Журналисты предполагают, что запуск сервиса является частью большой кампании Paradox по анонсу продолжения Vampire: The Masquerade. В коде ARG нашли упоминания вампиров, анкета содержит вопросы о группе крови, а среди возможных интересов встречаются увлечения оккультными науками, серийными убийцами, магией и прочими «темными» делами.

Еженедельно Tender будет выдавать пользователям новые активности, за которые начисляется виртуальный опыт. Разработчики говорят, что новые функции будут добавлены на сайт в течение шести-восьми недель. Вероятно, после этого произойдет некий анонс, возможно продолжения Vampire: The Masquerade.

Продолжение Vampire: The Masquerade ?! Игры, Vampire: The Masquerade, Текст

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

19
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы не попробовать. существует достаточно много качественных продолжений классики. и так уже ждем метро, киберпанк, второе пришествие, третий халф лайф. подождем и это

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
>парадоксы
>приложение для знакомств
Я так понял, вероятность найти не парня крайне мала.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб не как Bethesda.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, подвезут эксель про вампиров.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, упускаете важную вещь... вселенная не имеет значения. Только разработчик. Вот Тройка, существуй она ещё, могла бы взять абсолютно новую, ими созданную вселенную и сделать игру уровня "вампиров". А кто будет разрабатывать это? И кто вам гарантирует, что новый разработчик вообще захочет хоть как-то делать её похожей на vtmb? Все уже ждали что Vampyr может оказаться идейным наследником, и что в итоге? Абсолютно унылая игра с неплохим визуальным стилем, и не более того. Или у вас перед глазами мало примеров того, как новый разработчик брал вселенную, по которой уже выходили игры, и делал говно?


Не понимаю хайпа. Когда узнаем подробности о разработчике и конкретных планах насчёт игры - тогда и будет время заявлять, интересно это или нет.