Проблема маленького города.

Приехала в октябре к родителям на долгих четыре дня.Обычно, если приезжаю, то в субботу вечером. А уезжаю уже в воскресенье, т.е. кроме своей семьи редко с кем видеться успеваю. А в октябре решила себе сделать мини-отпуск.

Ну, раз я в будни день умудрилась быть дома, соседка попросила забрать из садика дочку. Малышке два с половиной года, шли, болтали, зашли в магазин за шоколадкой, прекрасно дошли домой.

Вместе.

В маленьком городе.

19-летняя девушка, ведущая за руку маленького ребенка.

Ну вы поняли.


В общем, спустя почти два месяца позвонила подруга детства, которой бабушка запретила со мной общаться, так как я, как последняя шалава, в город не в университет уехала, а чтобы животик свой бесстыдный скрыть.

То есть, то, что я второкурсница, а ребенку на вид -года два, не меньше, никого не смутило.

Теперь понятно, почему на меня знакомая школьная техничка при встрече так косилась..)

60
Автор поста оценил этот комментарий
Жила в деревне. Два года назад переехала к парню в город. Два года беременна.
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, я вот жила в маленьком городе, сменила школу после 8ого класса, в 9ом родилась сестра младшая, в 10ом я опять встретилась с одноклассниками со старой школы.

Крч, нагуляла я ребёнка, поэтому и школу сменила. И пофиг, что я со старым классом на экскурсии ездила, и на дискотеках бывала в школе, и вообще школы на расстоянии 10мин пешком.

Ах и да, узнала я об этом от компании в другом городе(50кь расстояние) уже будучи студенткой!

раскрыть ветку
182
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, где у этих гнусных бабок тонкая грань между "ах, какая умница, такая молодая, а уже с дитяткой" и "шалавой бесстыжей"?


Родила детей - ну, нищеты наплодила, дурища. Чем только думают.

Не родила детей - бездельница, часикитикають.


При этом если спросить "баб Зин, а как получилось, что ты сама замуж в 15 выскочила, семерых тугосерь настрогала и троих мужей сгноила?", нарвёшься на мутный поток нецензурной брани и вопли о том, что тогда всё было не так и не то, и вообще ты наркоман да проститутка.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой была похожая история. Попросилась соседка с их ребенком погулять. На следующий день все бабки в округе обсуждали как они богато живут и няню себе могут позволить.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Ой мне бы твои проблемы! Живу в селе. Вчера сьездил в город за покупками, меня не было дома 6 часов. Так вот жене уже "доброжелатели" нашептали, что я к другой бабе в город езжу! Спасибо супруга у меня с юморком! Она им и слезу "пустила", и меня кобелем обозвала. Я ей говорю - Зачем? а она отвечает - Пускай завидуют!.....

раскрыть ветку