Про заработки и посты, про всякую всячину и прочее

Запилил пост про то, что каждому посту свою оплату, был послан в далекое путешествие... В принципе, ничего страшного. Лично для меня здесь тренировка в блогерстве. Тоже не плохо.

О чем хотелось поговорить. Да вот о чем.

Здравомыслящих людей много, но они как-то разобщены, чтоли. Почему бы не пользоваться такими площадками, как пикабу, вк, ок, фейсбук и прочими и продвигать свою позицию, ненасильственно и упрямо.

Почему мы - пользователи интернета, не можем договориться и улучшать свою жизнь активными действиями.

Ну, например, почему все, как один, блокируют доступ к своим безлимитным сетям, т.е. дома у тебя роутер, ты платишь 500-800 рублей в месяц за безлимит и закрываешь сеть, хотя пользуешься интернетом 2-3 часа в день? Почему? Ну есть же такая фишка, как гостевой доступ, настроил на 20-30 минут и пусть человек пользуется, так нет же. Мы же заплатили, хер вам. А получают прибыль компании, которые нас наебывают каждый день. Почитайте посты на этом сайте про списание денег и прочие пакости.

Почему бы нам не договориться и не помогать друг другу напрямую, в любой области. Неважно, что это будет. Я еще не придумал формат, но есть вагон людей поумнее меня, молодые и умные, придумайте, а мы поддержим.

Давайте реально обсудим и выдвинем кандидата на пост президента, это будет славный холливар, но по-крайней мере это будет не дебил Навальный - обосральный, и не нынешний, который довел граждан до нищеты.

Интернет это сила, можно действовать без всякой агрессии и насилия, но двигать по-истине великие вещи.

Люди должны участвовать в управлении страной через своих представителей, а кто участвует сейчас?  

Посмотрите на министра сельского хозяйства Ткачева, чье предприятие захватило всю кубань, и эти поцы говорят, что тут нет конфликта интересов. Опять же, не хочу вспоминать Сердюкова и Васильеву.

Предлагаю развить эту тему и конкретно заняться управлением своей страной.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пост, спасибо. Вы делаете большое дело. Нужно, чтобы больше людей узнавало о Навальном, тогда становится больше как сторонников Навального, так и ватников. Только разница в том, что первые готовы действовать и выходят на митинги, а ватники будут сидеть дома, и смотреть по телевизору как страна поменяется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочный этот, ну этот самый...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте реально обсудим и выдвинем кандидата на пост президента

предлагай

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
За вами уже выехали.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама наивность.