Про подарки

Простите навеяло постом:
https://pikabu.ru/story/podarok_iz_krasnodara__ya_byila_plok...

просто накипело, и я выскажусь, там я понимаю дура, и согласен отправляет каждый по возможностям своим. Но с какого простите хуя, отправлять то что не нужно никому? мотивационная книга? серьёзно?

Про подарки Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Надоело, Мат

прочитал... плевался от каждой страницы, смысл: как полизать жопу кому надо и кинуть кто тебе не нужен. я уверен и отправитель её даже не читал и получал её где то потому что нашёл. и да открытка есть 2 строчки... Честно, в данном случае просто открытка и написать "простите за неполноценный подарок, финансов нет" мы бы поняли. Но я считаю это просто харчок нам в лицо, или желание получить халяву.

в правилах есть: указать что и куда вы можете отправить, но кажется кто то кого то просто наебал

наш подарок пришёлся по душе, и пост благодарный был, прикрепить его не могу

P.S. участвовать без контроля и даты регистрации больше нет желания
P.P.S. ник на который была регистрация в этом мероприятии не буду

но я считаю что это реально наебалово

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин. Тут палка о двух концах. Участие принимаешь с мыслями «даже если мне ничего - создам другим радость», а от обилия охуенных отчётов с дорогими презентами начинаешь зажираться и думать по вечера «ой, а если мне пришлют то, что я читал?», «а то что я не люблю..?», «а может сразу написать что я хочу?». Все, конечно, хотят охуенный подарок, посмотрев на отчеты.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нытиков не одобряю, но тут поддержу вас. Мало похоже на хоть какие-то старания. Формально соблюли правила. Лучше бы ничего. Из серии чайного пакета и передаренных подарков

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Го срач, ТС создал.

42
Автор поста оценил этот комментарий

можете минусить, но обмен подарками - это не избавление от  хлама, как бы фантазию включать там, воображение. я думаю, что магнитик и открытка была бы гораздо более приятным подарком, чем  эта книга.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего пишут о себе? Чтобы дед мороз или снегурочка максимально могли угадать подарок , а если не можешь , то отправь открытку, сладости, какой нибудь сувенир со своего города, просто подари новогоднее настроение, дело не в финансах, дело во внимании, всегда видно когда подарок с душой собран, даже когда там просто конфеты, душевный подарок виден издалека
раскрыть ветку