Про неудачное изнасилование.

Всем здравствуйте!
После прочтения этого поста, вспомнился случай из моего отрочества. Это случилось на (неделю как начавшихся) летних каникулах.
Я занимался одним из своих любимых дел, а именно гулял со своим псом Русланом и сумчатым котом Кузей, а вот собственно и мы.

Про неудачное изнасилование. Реальная история из жизни, Маргиналы, Негатив, Собака, Кот в мешке, Длиннопост

Мы гуляли по роще, шли по главной (самой широкой и длинной) трапинке. Руслан как всегда бегал с палкой в зубах, Кузя сидел в сумке и просто "отбывал" прогулку. Со стороны отходящей в сторону чащи тропинки, я услышал мужской бубнеж и отчётливый девчачий голос с фразами "я не хочу" и "отпустите", я решил проверить что там происходит. Пройдя по тропинке метров 10, я вышел на небольшую полянку и увидел следующую картину. Возле дерева стояла знакомая мне девочка 14ти лет (она училась в одной школе со мной, на год младше), её окружали 2 туловища лет 25-30 на вид, примерно такой наружнасти.

Про неудачное изнасилование. Реальная история из жизни, Маргиналы, Негатив, Собака, Кот в мешке, Длиннопост

Сразу задал вопрос девочке "что случилось?", она заплакав сказала что они её не отпускают, на что один из них ответил ей что-то вроде "не шелести", а второй начал подходить ко мне. Я сразу начал звать собаку по кличке, за моей спиной захрустели ветки и движущееся ко мне туловище остановилось примерно в 3 шагах от меня. Я перейдя на их язык, выдвинул ультиматум, трубуя чтобы они удалились немедля , на что дальний мне сказал: "я тебя сейчас на перо посажу!" и достал из кармана складной нож. Тут запаниковал я, начал отдавать каманды собаке "чужой, взять" (мой старший брат водил пса на собачью площадку и притраве он был обучен, но это не практиковалось). Выбежав из-за моей спины пёс, не выплевывая из пасти палку, побежал в сторону ближайшего, оббежав во круг него вернулся ко мне виляя своим обрубком хвоста, припупев от происходящего я повторил каманду уже истерическим голосом. При виде пса дальнее туловище встало по стойке смирно, а ближнее подняло лежавшую под ногами палку и заняло позу беттера.

Про неудачное изнасилование. Реальная история из жизни, Маргиналы, Негатив, Собака, Кот в мешке, Длиннопост

Подбежав второй раз, пёс выхватил небывалый раннее удар палки в голову и закачался, палка от удара разлетелась на куски, наверное из-за того что была гнилой. В этот момент я увидил в глазах пса ужасающий звериный взгляд, который не видел больше никогда. Обезумевший Руслан в один прыжок настиг обидчика и схватив его за голень, рывком сбил с ног и начал рвать лежачего. Я взглянул на первого, он остался стоять где стоял, сменился только цвет его лица с красного на бледно-серый. Окликнув свою знакомую по имени, я сказал ей убегать домой, с ошеломленным видом она медленно зашла ко мне за спину, вцепилась обоими руками в мою майку и уткнулась лицом между лопаток. Тем временем раздался истошный вопль второго, Руслан уже начал грызть его за бок, (мне тогда показалось что он подбирается к его шее) я попытаться оттащить пса за задние лапы, так как на команды Руслан уже не реагировал. Кое как, ухватившись поудобнее я смог оттащить пса и перехватить за ошейник. Пока горе "бейсболист" корчился в огонии, я кричал первому, забирать своего кампаньона и валить куда подальше, пока я и его не затравил. Он подошёл к первому, подхватил его за подмышки и поволок к противоположной тропинке. Только в тот момент я заметил что с него льётся кровь как с резанного кабана,а через разорванные спортивные штаны я увидел висящие клочки кожи и множество следов от укусов клыков (такие тёмные, вдавленные точки из которых тонкими струйками вытекла кровь). Я обротил внимание на свои руки, они были в крови, как и моя собака, на его морде даже не было видно рыжых пятен(а они у него были довольно светлые). На этом экшн закончился.
Дальше мы спустились к местной речке-вонючке и я хорошенько вымыв собаку, проводил девченку домой. Половину пути она молчала а потом громко разревевшись начала рассказывать что она шла из школы домой (в школе занималась в каком-то летнем кружке для девченок) и зашла в рощу что-бы покормить белок, затем встретила эти два половых органа с припаянными головами, они затащили её на ту самую полянку и начали её щупать и предлогат всяческие непристойные действа.
В конечном итоге я привёл её домой, дома все объяснил её маме и ушёл восвояси. Я никуда не сообщал оставил это родителям потерпевшей, но и от этих половых активистов никаких вестей не было.

Пы.Сы.
Я считаю что поступил правильно не пройдя мимо, ведь неизвестно что было у них на уме, что было-бы с ней не приди я на помощь и что было-бы со мной если бы у меня не было пса.
ИМХО, эти люди не имеют моральных принципов, соответственно и не заслуживают к себе человеческого обращения.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню в Израиле шел мимо детской площадке и обратил внимание,что девочка на ней,лет 9-10 как то странно уходит от мужика,а он ходит за ней и пытается то за руку взять,то еще что то.Казалось со стороны,что он ее будто заманивает куда то пойти с ним и на общение папы и дочки это похоже не было.Зашел я на эту площадку,только приблизился к ним,встал метрах в двух,тут откуда не возьмись,лихо,как нинзя перепрыгнув забор появляются два каких то невысокого роста чувака,в доли секунды один из них поравнялся со мной и еще через пол секунды мне казалось,что мое тело,а вешу я не мало,запустили в космос каким то невероятно термоядерным ударом.Придя в себя я понял,что это родственники девочки,по совместительству какие то крученые полицейские получили от нее смску и прибежав на площадку решили,что пристают к ней два человека,тот мужик и я.На мое счастье,пока я взлетел от удара и парил в воздухе,девочка успела прокричать им,что я то как раз не причем,иначе боюсь страховка не покрыла бы то количество сложных переломов,которое я неминуемо получил бы при помощи этих веселых ребят...

раскрыть ветку (14)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, в Израиле на открытое преступление может пойти только самоубийца или психически больной...

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Там с оружием многие ходят?
раскрыть ветку (7)
253
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там у всех мужчин обрезы

раскрыть ветку (4)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги."

Автор поста оценил этот комментарий

но не всегда же в готовности?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но и проверять такое себе ...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да ,примерно каждый четвертый ,а еще куча солдат,которые выходят домой с оружием
8
Автор поста оценил этот комментарий

На улицах много военных ходят при полном параде с заряженными незачехлёнными автоматами. У них проезд бесплатный, поэтому они ещё и в автобусах постоянно разъезжают. В 70% поездок хоть одного военного в автобусе или трамвае встретишь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

там разрешено таких убивать на месте?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть четкие правила, когда можно стрелять в человека. У нападающего есть оружие, если нет оружия, то вопрос желательно решить кулаками, скрутить или уронить преступника. Нападающий намерен применить оружие (собственно прыгает на других с ножом в руке, направляет пистолет, и так далее). Нападающий имеет возможность применить оружие (то есть, к примеру, если у него нож, то вас не должен разделять забор).
Но такого урода хорошо бы грамотно положить, и ждать полицию. А наказание он понесет, ибо детей здесь очень любят.
Совсем другой вопрос, если бы он не таскался за девочкой, а прям насиловал, тогда суд оправдает его тяжкие телесные. Но стрелять в преступника, если он в момент изнасилования не душил девочку, не угрожал ей шею свернуть, не держал нож на горле - нежелательно.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если нападающий безоружен,но он в два раза больше тебя? Ну в смысле спарринг не актуален по причине разных весовых категорий. В таком случае я могу воспользоваться оружием?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающее законодательство.Я это без иронии говорю.  Вот бы нам такое,но нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку