Про несправедливость современной популярности

Вчера, прочитав новости про каминг-аут Чистомена и его обвинения в пиаре, подумал – как же несправедливо устроено наше общество! Почему человека, столько делающего для других, кто-то может обвинять, лёжа на диване?


И после этого случайно увидел невероятно качественный короткометражный мультфильм, у которого с 1 июня набралось 4500 просмотров! А сколько сотен часов труда в него вложено? И ведь это реально качественная работа со сценарием, режиссурой и хорошей графикой.


Кстати, про внеземную жизнь ;)) 

Мультик опубликован на канале Баден-Вюртембергской киноакадемии и там есть ещё много интересного. Возможно, он залит где-то ещё, но попался только на rutube и тоже совсем без внимания.


В общем, я хотел бы этим постом добавить им просмотров – пусть не как интервью Ивлеевой у Дудя, но хоть немного восстановить баланс между творчеством и... тем, что им не является ;) 


Как сказал поэт: "Талантам надо помогать, Бездарности пробьются сами". 

Мультфильмы

3.1K поста4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;

25
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого видео вышел бы идеальный трейлер к "World of Goo 2") интересно, сколько времени было потрачено на один лишь рендер...
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, в современном, переполненном информацией мире всё, у чего нет средств на полномасштабную рекламу - обречено быть увиденным лишь малой частью людей, которых могло бы такое заинтересовать. Понял это когда игру выпускал - большинству сыгравшись понравилось, но в целом это была пара сотен человек только. Слишком много людей, слишком много творчества, и люди боятся тратить время на то, в качественности чего не уверены.


А ролик красивый. Я в своё время увлекался такими короткометражками, и всегда поражало как одиночки или небольшие группы умудряются делать мульты не хуже, а порой и лучше знаменитых студий, при этом не тратя на это миллионы и не имея огромного штата сотрудников. Это как в музыке - не очень известные, но талантливые люди по три альбома в год выпускают, а "профессионалы" годами одного записать не могут.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, а что там с Чистоменом?

Для тех кто в танке

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Талантливо!!!!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

очень крутая короткометражка, спасибо )