Про необычную музыку.

Наткнулся на просторах вк на интересную группу, где админы находят различный свежачок от неизвестных/малоизвестных метал групп и выкладывают его со своей оценкой на суд своих подписчиков. Для ознакомления само собой. Очень порадовало описание одного аргентинского музыканта.

"Аргентинский one man band, судя по звуку, изготовлен кустарно. Заявлен как авангардно-экспериментальный блэк. Первые пара песен — копипаста раннего Burzum, где там авангард непонятно. А вот дальше, дальше вообще начинаются припанкованные телеги, и, положа руку на сердце, материал в лучшем смысле похож на Егора Летова. С той только разницей, что душу здесь рвут фальцетом на испанском. Время от времени, Габриэль вспоминает, что он вроде авангард-блэк хотел, но батя-панк так до конца и не отпускает, и мы продолжаем слушать латиноамериканский "ГРОБ". Есть мнение, что "Humano" превосходит все убогие попытки клонирования Летова по той простой причине, что Габриэль его никогда не слышал и не думал даже под него косить. Полная победа."

1
Автор поста оценил этот комментарий

ссыль на пост можно?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любимый обзор на музыкальную группу:

Группа AURON, господа и дамы. Ансамбль представляет собой краткий туториал "как набрать 3000 подписчиков, ездить на гастроли по городам, издать альбом в разных странах и остаться при это лютым говнищем".
Представляю, как охуел Лёша Котэ, когда к нему еще на старый Саундз Лаб пришли эти апологеты саратовского метала, начали выпрямлять волосы плойкой, переодеваться в дедовские пиджаки на голое тело и устанавливать камеры для съемок КЛИПА. Сценарий видеоряда вышел скверным, поэтому ситуацию было решено спасать, как водится, сиськами. Ну, хоть и на том спасибо - кусками и без звука клип смотреть всё-таки можно. Ребята решили не останавливаться на достигнутом и порадовать нас песней на иностранном языке. Как итог - еще одно неплохо снятое видео и потрясающая душевная роцк-баллада на смеси английского с рязанским.

Вывод: очередная, хоть и умело раскрученная, но всё же уебищная самодеятельность уровня "ДК Железнодорожник". Первый выпердыш-альбом Аурины, надеюсь, станет и последним. Парни думали, что накупили инструментов, задрочили гаммы и сразу стали музыкантами, но хуй там плавал.

Кстати. Недавно группа съездила на концерт в славный город Казань, по дороге в который была схвачена за сраки за распитие жигулёвского в поезде (настоящие рок-бунтари). Спасибо тебе, татарская полиция. Спасибо за то, что хотя бы попыталась.

10 учебников английского для начинающих из 10.