Про любовь

Рассказал товарищ. У него умер дядя. Дядя был парализован и долгое время лежал. Не мог сам есть, не держал ложку.
На поминках тётя (вдова) сказала:
- Пожил бы ещё... Я бы холодильник купила.
Пока один человек болел, другой получал пенсию и пособия. И единственным сожалением было то, что человек умер так скоропостижно.
А вы говорите "жизнь-дерьмо, польская версия"...
Не дай Бог!

13
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя судить.

жизнь с больным, прикованным к кровати человеком - это тот еще ад, и для больного, и для близких. Об реалии нашей жизни любые чувства через несколько лет такого существования просто разбиваются, остается усталость. Какая любовь, нахуй, когда ты каждое утро встаешь, меняешь памперс, выгребая дерьмо, подмываешь человека, потом кормишь, потом еще газеты читаешь, например, или новости. Вся твоя жизнь превращается в жизнь у больничной койки. А все деньги улетают на лекарства, сиделок и так далее.

Блеять, у людей событие - ХОЛОДИЛЬНИК купить...

Ну пиздец же. Нормальный человек просто должен иметь возможность просто пойти и просто купить холодильник, а не тратить все, что заработано, на жратву, таблетки, квартплату, и если что то останется - на одежду...


А больной, тяжелый, лежачий... Все понимают, что его дни сочтены и к моменту смерти сожалений не остается. Только о холодильнике, потому что в жизни АД и пиздец, и из радостей - ебаный холодильник.


Мой дедушка 3 года умирал, бабушка - последние 10 лет жизни была не ходячая. И семья - из среднего достатка (не по столичным меркам, по нормальным)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поухаживайте за парализованным. Нашли чему завидовать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти "Жизнь- дерьмо" пишутся под котолампой

Автор поста оценил этот комментарий
Живой о живом! Так было и так будет!
Автор поста оценил этот комментарий

а может он мечтал о новом холодильнике, а она зарабатывала больше