Про комплексы от родителей

Навеяно https://pikabu.ru/story/pedoisteriya_2_6370220

История про брата подруги. Дело было в конце 90-х. Жила семья из мамы, папы и дочери (19) с сыном (около 21). Бросалась в глаза разница между детьми. Девчонка была бойкая, куча подруг, отбоя от парней не было, сама поступила на бесплатное на хороший факультет. А парень какой-то замкнутый: друзей нет, девушек практически шугался. Еле отмучился 9 классов и ушел в ПТУ, где тоже не блистал желанием учиться. На момент знакомства с ним работал на каком-то умирающем заводе за копейки. При этом парень был рукастый (мебель очень красиво делал) и вообще не употреблявший алкоголь.

Подруга под большим секретом рассказала, что у парня в младенчестве не опустилось одно яичко и ему пришлось сделать операцию. Родители могли вообще ему про это не сообщать. Но нет, они ему лет в 10 все в красках расписали и сказали, чтобы он никому ни в коем случае не рассказывал про это. Мол, если люди узнают, то позору не оберешься: друзья отвернутся. девушку никогда не заведешь и т.д. Еще и постоянно напоминали, чтобы он был бдителен и ни дай бог не проговорился. На выходе получился молодой человек уверенный, что он ущербный и больше всего боявшийся раскрытия своей тайны.

222
Автор поста оценил этот комментарий

У родственников пацан родился с опухолью вместо одного яичка (доброкачественная). Вырезали, теперь с одним.

Родители трясутся, особенно мать переживает, чтобы  нигде чтобы не лазил и уже сейчас себе накручивает, как будет сообщать эту инфу сыну. А мне кажется надо самим не нагнетать, чтобы ребенку в дальнейшем тоже не париться на этот счёт. Одно же есть.

Я, конечно, не мужик и может не догоняю всего трагизма.

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

Сука пошёл гуглить, с одним яичком жить нормально, родители долбоебы, единственное отличие, что 2 яичка в сутки воспроизводят 200 млн сперматозоидов, с одним получается только 100 млн, конкуренции меньше))) если это имеет значение, пздс я триллионы слил в канализацию, танос отдыхает со своим щелчком

раскрыть ветку
362
Автор поста оценил этот комментарий

Ну примерно также живет 90% девушек, которых за любой физический изъян "никто замуж не возьмет".

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, не опустилось, сделали операцию, опустили. Хожу с двумя яйцами, проблем никаких. Довели пацана на ровном месте.

раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле одно не опустилось, их два что-ли должно быть?! Мама, папа идите сюда!

раскрыть ветку