Про ЧМТ и яблоки)

Я всегда знала что я "везучая". Даже когда была маленькой. А ещё я всегда знала, что не умею выбирать себе друзей. Но так как ребёнком я была не очень умным, то распахнув руки неведомому, я неслась на встречу новым знакомствам и новым ощущениям.
С Олей мы дружили давно. Она часто тусила у меня дома. Моя мама смотрела на неё как-то снисходительно и немного с жалостью. И вот в один прекрасный день, мы всей дружной компанией собрались ехать тяпать картошку. Оля естественно поехала с нами. Так как вреда мы приносили больше чем пользы, через некоторое время нас отпустили на вольные хлеба. И мы о правились на поиски приключений. А именно в соседний огород.
Вот скажите, кто из нас не ел зелёные яблоки? Не зрелые,маленькие яблоки ребята посыпали солью и поглощали в огромных количествах. Но не я. До того момента я ни разу не ела зелёных яблок.
Оля их уничтожали с поразительно скоростью и я решила, что наверное мне тоже можно.
Я съела 1 маленький яблоко. Оно было ужасно кислым и не вкусным. После этого мы двинули на качели. Было весело. Мы почти сделали солнышко, как у меня открылась рвота. Заблевывая себя и всё вокруг я оказываюсь на земле под качелями. И мне бы лежать и не рыпаться. Но я решила встать.
А после качели на всей скорости врезались мне в башку.
А теперь представьте ужас моей мамы, когда она прибежала на мой ор: из башки идёт кровь, которая почти залила всё лицо, меня всё ещё без остановки рвёт.
Далее дом, скорая, швы. На следующий день рентген, мрт и диагностирование ЧМТ.
И знаете этой истории бы небыло. Если бы не одно но:когда мы приехали домой и ждали скорую, в гости пришла бабушка. И принесла мне вафли в шоколаде. Я их очень любила. И вот я сижу в обнимку с унитазом, на голове пакет со льдом, а Оля жрёт мои вафли.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как в детстве побывал, спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве тоже получала качелями, не сильно слава богу, Но, будучи взрослой смотрю на них и не могу понять как выживают и выжили те кому они прилетали? На сколько же крепок человеческий череп. Это же машина для убийства. Аж плохеет как представлю....

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой дьявольски хитрый план по отжатию вафель!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

мне в детстве аппендикс вырезали, в то время прям живот распарывали, надо было ещё в больнице лежать

принесли мне банку компота. я предусмотрительно не ставил её на тумбочку, чтоб тараканы не лазили

а поставил на табурет рядом

так вот ночью привезли "умирающего", и банку на тумбочку переставили

он так орал всю ночь, мало того все не выспались, так ещё и компот с тараканами теперь

а у этого пиздюка просто запор был и орал он от страха, клизму сделали и утром отпустили

за компот до сих пор обидно, 35 лет наверное прошло

Автор поста оценил этот комментарий

о, да! ленинградские чугунные качели, зчмт и пожизненная мигрень, да...