Про армию

Попал в матросы, на распределительном пункте выдают форму и обувь. Обувь немного жмет, на что мичман говорит:"Не переживайте, прогары примут форму ноги через некоторое время".Все бы ничего,но ноги приняли форму прогар.

173
Автор поста оценил этот комментарий

Мичман это же водоплавающий прапорщик, не?)

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда из уставных прогар в парадные впервые переобулся-было ощущение, что кирпичи от ног отвязали, ходил будто в одних носках. Пиздец уставные тяжёлые и ебать какие вонючие, вне зависимости от чистоплотности. В случае нападения вероятного противника надо не оружие применять, а прогарами закидывать, вот где оружие массового поражения
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Так я убил свои ноги. От вросших ногтей еще лет 15 избавлялся.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Из классики:

Советские инженеры привозят на международную техническую выставку автомат для бритья.

Их обступают журналисты, спрашивают:

- Скажите, а как работает ваш автомат?

- Очень просто - кидаете монетку, засовываете внутрь лицо, за две минуты всё сбривается ножами.

- Но постойте, как так получается, ведь у разных людей разные лица?

- Да, но это только до первого раза.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда призывался, берцы выдали нормальные, а вот форма была велика, рукава кончались на второй фаланге пальцев. Я просто вернул форму, сказав, что это не надену, выдавайте по размеру. Сперва выдающий выдал стандартный набор:"Охл, блд, какую форму Родина выдала, ту и носи, и здесь подпиши", когда услышал во второй раз, что я это не надену, мне она велика, подписывать ничего не буду, начал рассказывать, что "Подошьешь, все подшивают", но когда в третий раз получил тот же ответ, плюнул, пошел в свою каптерку и принес форму по размеру, видимо, из отложенных, поскольку она цветом даже отличалась от остальных, была светлее.

Так что, если кому-то предстоит идти в этот цирк, в военкомате смело требуйте ботинки и форму по размерам, а все эти "ща пзды получишь, ты чо, салага", пропускайте мимо ушей.

раскрыть ветку