Приключения в инфекционной больнице или информация для ответственных пап или мам.

По телевизору про это не говорят, а могли бы. И так, мой рассказ. Поиграл я с mini me, посмеялись над мультиками и вообще вечер был как вечер. Всё шло к моменту пожрать кашки на ночь, почистить зубки и т.д. Но вот хуй. Внезапно mini me вырвало.

Что за ерунда - подумал я. С какого хрена? Ну.... что это сейчас было? Окей. Берём градусник и начинаем измерять температуру. Ого. Больше 37. Заболели. Бля.

Первая мысль, что mini me вырвало из-за температуры ибо сожрать mini me ничего левого не могло. Всегда под взором. Дал чайку, сообщил жене о говнице и дальше лежать и ждать жену. Херак и опять вырвало. Да, что за ёжики? Это не нормально. Вторая мысль, что я не усмотрел и mini me что-то сожрало неведомое мною. Ок. Допрос без лампы и электричества ничего не выявил. Не жрало и точка.

Такс... тогда какого ежика mini me блюёт?

Совместно с женой приняли решение, что если ещё раз mini me устроит фантан - вызываем скорую и начинаем бить в набат.

Проходит 40 минут. Жена уже дома. Вечер становится стабильным. Выдохнули.

Как только расслабились, mini me дал нам прикурить фантанчиком. И тут завертелось. Вопрос, вы будете госпитализироваться? Я ответил сразу. Да. И так мы добрались до самого интересного. С собой нужно взять всё,  что скажут врачи, а так же воды! Воду вы увидите часа через два или больше. Добыть её можно только из воздуха. Тапочки, зарядку, туалетную бумагу, пожрать себе на сутки как минимум. В детских больницах взрослых не кормят,  если конечно вашему mini me не меньше 3. Еду можно заказать в любом сетевом ресторане с доставкой, но это разорит вас. Особенно если вы одиночка и помощи ждать не от куда. Берите с собой финики, шоколадные батончики сникерс и вообще изучайте, что жрут террористы в момент захвата заложников. Пригодится. Ну или оставьте mini me под присмотром хз кого и бегайте в магазин за едой. Влажные салфетки. Полотенце. Переодеться в легкую одежду. Тапочки. Не забываем взять для mini me комплекта одежды. Рисовалки убивать время.

P.s. Устал писать с телефона и граммар наци сильно не пугайтесь. Если интересно опишу процесс, что происходит с вами, как вы вышли из дома и сели в карету скорой помощи.

P.s.s. В ту ночь, я очень сильно хотел выпить бутылку водки, чтобы успокоить нервы. Неизвестность, разруха в больнице и панический взгляд других родителей... 

9
Автор поста оценил этот комментарий

«Почему после рождения ребёнка друзья со мной не общаются?» потому что подгузник вместо мозга. Читать откровенно противно, особенно если учесть, что пишет уже взрослый мужик. Как тебе жена даёт непонятно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
mini me
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А где приключения-то? Блюющий ребенок не считается.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Жона работает и семью содержит))) В осадке с таких не до мужиков!

раскрыть ветку