Предновогоднее

Ну вот он,- праздник! Уже все всё приготовили, женщины - столы, мужчины,- желудки, а некоторые и подарки, Все молодцы!

У меня сейчас тоже самый настоящий подарок - отдых! Нет, я не улетела по туристической путевке к солнцу и экзотическим видам, но накануне оттарабанила семидневку тотальной подготовки домов любимых клиентов к новогодним праздникам. А еще во вторник выяснилось внезапно, что срочно!!!! , надо съезжать из арендуемого жилья!!!. И здесь - факт невероятного везения,- уже на третьем объявлении удачный вариант по всем параметрам, - цена, район, размер!!!! Только препятствием было отсутствие времени для переезда, но и здесь - удача, - клиент пишет, что мои услуги в назначенный день не потребуются, а значит день в моем распоряжении...

Утром, на просмотре предполагаемого к съему жилья, под снегопадом, встречаемся с риэлтором.Смотрим, еще , на всякий случай вариант,- выбираю из двух  оптимальный, договор аренды подписываем. Мчу на старую квартиру, начинаю искать в сети подходящих перевозчиков и грузчиков. Нахожу. Договариваемся. Назначаю время. Начинаю лихорадочно укладывать свои, как всегда казалось, скромные пожитки. Судя по количеству собранного,- невеста с приданым!

Заканчиваю сборы. Звонок - перевозчики-грузчики,- будем через 20 минут,- Вы готовы? Кто? Я?? Конечно!!!

Приехал. Очень заботливо помог погрузить все в кузов ( как позже выяснилось - он водитель, грузчик где-то отстал и парню пришлось отдуваться за двоих).

Погрузились. Приехали. Сгрузил. Доставил все и на этаж, и в квартиру.

Фффухххх. Спасибо!!!!

В конце дня, когда приеду в новую квартиру после уборки в старой, пойму, что в этот день со мной оказались два апостола. Риэлтор Пётр и водитель-грузчик -Павел.

Да, ещё три вечера подряд мне придется сначала отмывать квартиру до двух часов ночи от предыдущих хозяев, и  потом раскладывать вещи по новым для них местам... Но зато теперь, за несколько часов до наступающего года я радуюсь возможности обычного отдыха на диване с ноутбуком.

Спасибо, апостолы!)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как новогодний фильм посмотрел.

Снвчала все херово а потом снег, Дед Мороз, суета - и зашибись!!!!


Ну, за переезд!!!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! И радуюсь с вами.

Новый год начнётся как с чистого листа. Вот уж нежданно-негаданно такой шикарный подарок от жизни. Я бы приятно волновалась - что же вокруг?!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут апостолы....... апостолы это люди которые насаждают церкви😂 тогда уж ангелы
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

поджелудочную надо готовить, а не желудок. 

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было тоже такое) Потом месяц заедал эти качели) Терпения вам и кармической выдержки)
раскрыть ветку