Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предлагаю две (2) версии:

1) Порошенко будет слит в связи с "боингом". Все обвинения и прочие неудачи вешаются на него. Он виноват, украина белая и пушистая.
2)В свое время выдвигали теорию, что команду на смену курса дал коломойский. Посему, виновным "назначат" коломойского, а поскольку он в штатах, то штаты будут "первыми поймавшими террориста, ответственного за боинг". В общем "штаты молодцы". Поскольку терр.батальоны дело коломойского, то они также "ликвидируются". Порошенко остаётся на месте, во всем виноват коломойский и его терр.батальоны.
14
Автор поста оценил этот комментарий

ставлю на то что виновника не определят из-за недостаточности доказательств, мол нужен ещё 1 год на исследование и вся эта канитель с санкциями, постоянным воем продолжается ещё 1 год, а вот когда строительство северного потока 2 будет подходить к концу, тогда уже будет слив.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Слили украину, по ходу свободу Донбасса обменяли на свободу Порошенко

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первый вариант наиболее вероятен.

Скорее всего Петя грустный из за того что уже узнал свое ближайшее будущее и оно судя по всему оптимизма ему не добавляет.

Станет хуже для хохлов ему то что? Он ежедневно "работает" над повышением уровня жизни простых аборигенов незалежной.

А вот тут неприятности которые его самого ожидают видимо близки к летальным.

Война заканчивается, его видимо просто заставили ее завершить. С Новороссией более или менее понятно, там людям найдут чем заняться, они знают за что лили свою кровь.

А вот что он скажет своим доблестным "героям", какое он им даст обьяснение во имя чего они в котлах варились?

Ведь скорее всего он не пиндосов боится, пиндосы тупо забьют на Петю и все, а вот свои то его на раз выволокут под торжествующие вопли скакунов и порвут на потеху как тузик грелку.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

у ШТатов ВСЕ версии сводятся к одному - штРафик не уиноуат, штРафик маладэц, расии санкции

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну метод Путина давно известен - даёт предложение, а получив отказ ужесточает немного условия, потом повторив вопрос. Похоже вопрос был повторен на встрече, да и условия в самый раз - сидят все хмурые, кроме самого Путина.

раскрыть ветку