Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Правый сектор Евромайдана

Ровно пять лет назад 2 мая 2014 года украинские фашисты устроили показательную расправу над беззащитными людьми в одесском Доме профсоюзов. Эта трагедия ярко показала нацистский оскал тех сил, которые были выпестованы на Украине с одобрения США и Европы для того, чтобы оторвать Украину от России. В фильме «Правый сектор Евромайдана» дается ответ на вопрос, из каких пещер мерзости выросла нацистская идентичность украинских радикалов, и кто её выращивал, кроме самих украинцев.


Помним!


18+

12
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть оправдывать сожжение людей. Да нету этому оправдания. А потом поди эти люди будут репостить про Сталина его чистки. У меня есть поговорка что вся суть современной борьбы с прошлым это: Сталина забыть, а методы оставить. Если прошлое забудут то можно юзать методы спокойно, ведь всё новое хорошо забытое старое

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я- то помню . Кто еще не забыл ?

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Тиран и палач" Сталин не добил бандерложье племя. Пожалел. Из недобитков созрел новый урожай. Эй украинцы, которые такие и которые не все такие, вы можете выебываться и дальше, только жить будете все хуже и хуже. Причем без нашей помощи а с помощью ваших новых "друзей", они же хозяева. Когда вообще невмоготу станет, а тикать будет некуда, то пока за Иосифом Виссарионовичем неподчистите, начисто, в нашу сторону можете даже не смотреть. Не поможем. Пускайте вонючие пузыри в этом дерьме сами.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы помнили! Преступлениям укронацистов нет оправдания! "Вековые традиции украинского бандерства"!
17
Автор поста оценил этот комментарий
нацистский оскал тех сил, которые были выпестованы на Украине с одобрения США и Европы для того, чтобы оторвать Украину от России

Это писдец конечно, в СССР даже такой бред не смогли бы придумать

раскрыть ветку