Пожар

Будучи пиздюком я увидел что из окна соседней пятиэтажки валит дым. Ну мы всей бандой побежали туда. Потом подтянулись бабульки и другие дети. Было это всем летним днем и многие наверное были на работе. Дым из окна становился сильнее. Житель горевшей квартиры начал выкидывать из окна горящую мебель и кричал чтобы вызвали пожарных. Больше всех кипишовали дети, "надо вызвать пожарных, надо вызвать пожарных". Тогда ещё не было сотовых, но телефон автомат был недалеко, примерно метров 300. Но сука никто даже не дернулся. А огонь начал разгораться. Потом выбежал хозяин квартиры и побежал вызывать пожарных. Огонь потушили, соседние квартиры не пострадали.

Вот вы только представьте, горит квартира в многоквартином доме, огонь может перекинуться на соседние квартиры, погорелец кричит чтобы вызвали пожарных, но всем похуй. Хотя наверняка среди зевак были и те кто жил в этом доме.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для человека это вполне себе естественная реакция. Если вкратце - вот тут можно глянуть https://www.youtube.com/watch?v=zyfSi_EJ7vo

Чем больше очевидцев, тем меньше каждый из них будет делать.

Автор поста оценил этот комментарий

"Тогда ещё не было сотовых, но телефон автомат был недалеко, примерно метров 300. Но сука никто даже не дернулся."


А сейчас бы все стояли и снимали видео..

Автор поста оценил этот комментарий

тоже соседнем падике горело так хозяйка пожарных не пускала пока не выломали дверь.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу - и сейчас всем похуй! Можешь помирать а скорую никто не вызовет =(