Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поздравляю Нас всех!

Друзья спешу Нас всех поздравить. Мы становимся свидетелями исторического события! Да да именно так. На наших глазах строится прекрасное, тоталитарное общество с цензурой, отсутствием независимого интернета, гонениями на различные религиозные течения. Пока только отчетливого культа личности не хватает. Но кстати в одном регионе можно и культ личности увидеть. И это все просто прекрасно. Может скоро и железный занавес опустим. Вы представляете как заживем? Конституцию может тоже отменим, сделаем Путина Вождём нации!!! Может он книгу какую напишет, Моя борьба например. И нас обяжут в каждом доме держать эту книгу. Придумаем какое нибудь классное приветствие, по типу Славься Путин. Уничтожим внутренних врагов, в лагеря исправления их отправим, может даже какую то определенную нацию признаем врагом номер 1. Потом до внешних врагов дойдем. Парады будем чаще проводить. Разработаем план как захватить весь мир. Ух заживем как... В общем поздравляю Нас всех с становлением прекрасной, пока что Охлакратией во главе с самым богатым человеком в мире. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ВОЖДЮ.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очередной не читавший закон, но спешаший поделиться своим авторитетным мнением.

Еще и Путин у него самый богатый в мире)

А при чем тут охлократия?

Она пишется через О, а не через А.

И означает "власть толпы".

И как охлократия стыкуется с тоталитаризмом о которым ты писал выше?

Какие религиозные течения гонимы? Просвети, ибо не все в твоей реальности обитают.


Пс: Книгу он давно уже написал, а ты и не в курсе(

"Учимся дзюдо с Владимиром Путиным" называется

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Еще у одного весеннее обострение началось. Рановато что то в этом году.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, в капитализме, то биш рыночных отношениях, как раз таки наоборот, нужен максимальный разврат и веселуха, так что успокойся никто тебя контролировать не собирается, если ты только не дибил который на страницу в соц. Сетях перепостил рецепт бомбы из макарон.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весна...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Закон хоть читал, борцун?

раскрыть ветку