Поздравления на новый год

Каждый год я пишу смс, эл.письма, в Вотсапе, Скайпе поздравления, индивидуальные. Начинаю с имени, каждому разное. Штук 200 отправил за эти четыре дня. Ответило и взаимно поздравила 2/3. Остальные не ответили, и "штук" десять вот к обеду сейчас ответило спасибо с тремя восклицательными знаками. Им даже лень было написать ну там взаимно или ещё что. Просто спасибо. Причем почти все эти десять спасибо было от людей, которым я нужен больше, чем они мне. На следующий год буду тупо одну скаченную картинку всем рассылать.
пс: пикабушников с новым годом!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовали более полезно тратить свое время, и окружающих вас людей? Все эти смс поздравлялки бестолковое просирание трафика, увеличивающее энтропию вселенной.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите конечно, но откуда у вас столько времени каждому поздравление придумывать? Ещё и 200 штук! Тут прилетаешь с работы: уборка, бежишь в магазин за продуктами и подарками, готовка (тазиками, а как по другому), вот уже и гости на подходе - игры, застолье... Ну а на следующий день (в отходниках) уже можно и картинку скачать и отправить, ну спасибо написать, тому, кто поздравил)) Не обижайтесь, люди не со зла, просто действительно бывают заняты..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пишу адресные смс. Но в отличии от ТС я не обижаюсь на овощей.