Потерял чемоданчик. Прошу помощи, Москва

Сегодня,  25.07.2016г, прим. 20:00-20:15 на станции метро Новокосино,  со стороны Макдака, оставил серебрестый металлический чемоданчик,  в нем были: инструменты,  паяльник,  запчасти для сотовых телефонов и самое главное - iPhone 6 Plus Space Gray.  Если кто-то нашел,  забрал,  увидел. Пожалуйста,  напишите в сообщения или на e-mail alexandermargasov@gmail.com.

Я до сих пор верю в честность людей.

Айфон был не мой,  а клиента.  Надеюсь,  сможете помочь.  Спасибо


P.s: Заявление об утере в полиции написал

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это как так надо умудриться прое..., потерять чемоданчик. Часто теряю вещи, но всегда пьяный. В полицию он давно, из за вас 15 минут метро не работало, саперы проверяли с собаками.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда поражаюсь таким постам. Просто забывают дорогие вещи, орудия своего труда на лавочке, в метро.. Я фотограф, у меня оборудования на 200+ тыщ денег с собой каждый день. Я скорее свою ногу отстегну и забуду в горящей машине, чем свое оборудование где бы то ни было.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот хрен знает, как так вышло. Устал, замотался. Внимательность снизилась. Я не удивлюсь, если его спиз.. Вытащили между ног в вагоне и я этого не заметил. Посмотрим, что скажет полиция. Плохо, что записи с камер не могут сразц посмотреть. Сразу бы стало понятно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама года четыре назад встречалась с подругой на Белорусском вокзале, зашли в кафешку. Приспичило им покурить (тогда еще можно было на улице), а сумку мама оставила висеть на стуле. Через минут 10-15 возвращаются - сумки нет! Оказывается, бдительные граждане вызвали полицию к покинутой сумке. К  полицейскому подошла бабуля и сказала, что это ее! Он и отдал, даже не спросив, что в сумке. Ушлой бабуле достались не новая сумка, около 500 рублей и зонтик.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да чувак, ты попал.