Пострадавшую девушку будут обследовать в областном центре

https://pikabu.ru/story/polevskoy_naezd_vnedorozhnika_598893.

https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_polevskoy_naezd_vnedoro...

Многие выразили недоумение словами руководителя областной полицейской пресс-службы об "ушибе уха" и других незначительных, на первый взгляд, повреждениях у жертв воскресной трагедии.


Только что нам позвонил муж одной из пострадавших Алексей. Он был возмущен его словами и рассказал, как обстоят дела на самом деле.


Итак, у его жены после сильнейшего удара головой - общая слабость. Она в сознании, но с трудом говорит, не может сидеть, ходить, не может есть. Полевские медики с таким сталкиваются впервые, поэтому завтра, по словам Алексея, ее повезут на томографическое обследование в областной центр. Возможно, там смогут понять, как ее привести в себя.


У другой девушки - разрыв уха и контузия первой степени. По всему телу у нее 18 сильнейших ушибов. В том числе, возможно, и в области голени. Здесь ситуация нашим врачам хотя бы понятна. Хотя состояние девушки тоже непростое и требует долгого лечения.


Как сказал Алексей, виновник трагедии прячется. По последнему известном адресу он не появляется, в городе ни его, ни машину, никто не видит. Полиция, по его словам, никого из участников и свидетелей не опросила.


Алексей подтверждает - действительно, ни у кого из пострадавших не сломано ни одной кости. Нет ни открытых, ни закрытых переломов, разрывов и крови. Самых пострадавших от превращения в кровавое месиво спасли ступеньки (девушки были отброшены "крузаком" и ударились о стену и об асфальт). Остальные отделались ушибами и ссадинами.

15
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя первая ссылка про феррари ф40

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

а на видео мне казалась отчетливо была видна появляющаяся красная лужа справа внизу, где лежала девушка (даже если лужа там и была, то перекрасилась в красную)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же, удивительно как меняется защита в машинах с годами. Не оправдывая этого мудака, но старые машины прям ноги бампером ломали, а тут куча ушибов - и ни одного перелома. То есть, если бы этот пидарас не скрывался, история вообще обошлась бы всем малой кровью - девушки полежали бы в больнице, максимум - на сотряс надо было бы проверить.