Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пострадашего в драке и умершего юного хоккеиста похоронили в родном Волхове

Сегодня в городе Волхове Ленинградской области игроки хоккейной команды СКА 2003 года рождения почти в полном составе прощались со своим товарищем Ильей Солнышкиным. 14-летний подросток на днях погиб в результате драки в раздевалке подмосковной арены «Витязь».

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Такой хоккей нам не нужен

49
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас словлю минусов, но среди всех спортивных секций, что я посещал в дестстве наибольшая концентрация отмороженного быдла была среди хоккеистов. При том я не имею в виду просто понторезов-альфачей, которые устраивают дедовщину, а именно отмороженных, больных на голову малолетних вурдалаков, которые могли просто взять и избить другого ребёнка клюшками на улице. На хоккей я ходил ровно 2 дня, потом просто заебался чувствовать нависшую надо мной смертельную опасность и свалил (к слову самый теплый приём я испытал на секции Дзюдо-отличные ребята, классный тренер). Так что ничего удивительного-разгоряченные урки устроили замес после просратого матча.


Может у кого-то иные впечатления, но у меня такие.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

о боже, это же Витязь!

Жил в Подольске 20 лет, очень часто ходил на игры и очень часто драки, помню был такой еще Верот, по слухам бывший каратист. Выходил на поле - дрался - получал дисциплинарку и уходил.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто виноват? СКА, Витязь, Мутко? Где эксперты чьё мнение так важно и кто всё знает? Расскажите кто виноват!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Драка - это когда обе стороны активны, дают сдачи и т.д. А когда вдвоём втроём пинают одного ... это уже по другому называется.