Пост поддержки

Моя жизнь начала дико сыпаться неделю назад - со всех сторон. Финансы, отношения, планы, все рухнуло за пару дней. И мне не просто с этим справиться, ведь я синтетический наркоман с чистым временем чуть больше двух лет. Последние дни меня атакуют мысли снова начать употреблять и уйти в дикий кутеж, забыться, запиться, заколоться, лишь бы не видеть того, что происходит в моей жизни.

Но я не сделаю этого, потому что знаю, что все это временно и все наладится.

Я хочу выразить свою поддержку всем, кому сейчас морально плохо - тем, у кого затяжная депрессия или просто плохое настроение, ребят, все наладится. Главное не кататься в жалости к себе, а стараться идти дальше, через весь пиз*ец что на нас сыпется.


Бля, все наладится.


без рейтинга

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывший игроман, покер рулетка. В 2014 перестал играть, разваливалась семья, рушился бизнес. С трудом вернул к себе расположение партнёров, жену. Были периоды ломки, как раз из за финансовой нестабильности, думал заеду в притон, поиграю в картишки, срублю бабла за ночь. Сдержался. Сейчас всё хорошо. Если бы сорвался хоть раз мне бы был пиздец. Надо быть сильнее, шаг назад "хотя бы разочек" перечеркнет все годы противостояния своей слабости. Так что держись там!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
На удивление здравые мысли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тем у кого клиническая депрессия мотивационными словами конечно поможешь. (нет)
зы. Держись и не срывайся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

красава, что бросил. Сам или с помощью ребы?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно!
Жизнь удивительная зараза и ещё непонятно, как и что обернётся, так что "развязаться" или чего похуже сделать - это довольно сомнительное удовольствие.
И тебе удачи, автор, отлично тебя понимаю, всё встанет на свои места и уже потом ты будешь смотреть на это совершенно другими глазами)