Пост о борьбе.

Здравствуйте, дорогие неравнодушные человеки! Кто о чём, а я о депрессии.

Вот, пожалуй, можно уже и сделать кое-какие выводы о моём лечении. Прошло полгода и мне легче. Врачом был назначен курс ноотропов. Теперь два раза в день я имею счастье кушать по горсти колёсиков самого разнообразного цвета и размера. Ранее был курс из сорока уколов. Я ужасно боялась, что моя попа будет похожа на британский флаг, но, к счастью, обошлось)

В итоге что имеем? Я не засыпаю при каждом удобном случае (и неудобном тоже), хотя вечером ложусь по-прежнему рано. Во мраке появился какой-то просвет. Я могу теперь думать о будущем без страха. Появилось желание что-то делать, хотя сил ещё не так и много - достаточно быстро устаю( Почти пропала подозрительность - теперь я не вижу в каждом человеке злобную особу, желающую лишь поржать надо мной. Меня перестали мучить кошмары и наладился сон. В общем, пока всё достаточно радужно. Впереди ещё полгода лечения и смена препарата - тот, что я принимаю даёт неприятные и устойчивые побочки. Отказ от пищи, например(

Мне бы очень хотелось, чтобы мой опыт пригодился кому-нибудь. Тому. кто существует в этой мерзкой липкой паутине под названием депрессия. Спасибо тем, кто поддерживал и поддерживает меня в этой непростой борьбе. Надеюсь, что всё-таки я выйду победителем. Спасибо вам всем за внимание! Ваша депрессивная Собакатабака.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочла до конца из участия. Сама только этой весной выбралась из депры. На память аутоиммунка. Но никаких лекарств не пила. Дети, дом, работа. Недели две назад осознала, что нравится жить, появились желание и удовольствие от жизни.
Автор держись! Сил тебе и терпения. Как в Смешариках серия Кузинатра(люблю её) смысл жизни в том чтобы просто жить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. А к какому доктору обращались? К психиатору, психотерапевту, или психологу? Сколько сеансов?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, Вам нужен качественный регулярный секс! От всех болезней

раскрыть ветку