Possum

Вольный перевод.


He got class,

He got sass,

But most importantly, he screams at own ass.

Possum Possum, Мемы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбилась в Ваш пост)) мышка ну такая смешная и в целом, запоминается)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про жопец и прочее. На днях ездила по магазинам, лето на носу захотелось каких то новых вещей. Ну так вот, забрела в один магазин, ну прям очень удачно, редко попадаются магазины, где реально много вещей самых маленьких размеров, а тут прям изобилие. Ну вообщем набрала на примерку несколько платьев и юбок и двинулась к примерочным, кабинок было, как то не очень много, а точнее половина была тупо заперта (почему?да потому), а другая половина занята покупателями. И во стою жду когда кто-то выйдет и вдруг приоткрывается одна дверца, оттуда высовывается молодой парень ну может лет 22-23 и так в невзначай спрашивает меня, девушка(вот прям спасибо: так то я скорее бабушка), вы не посмотрите идёт мне или нет, ну думаю чего не посмотреть то. Короче сунула я голову в щель приоткрытой кабинки, а стоит он там в джинсах и с голым торсом и вот смотрю я на эти джинсы и понимаю, что, что-то с ними “не так” и понять не могу что, сильно обтягиваю и выглядит нижняя часть парня, как то странно, ну ок я человек честный он спросил моё мнения я прямо ответила, «слишком откровенно» и высунулась обратно из кабинки, проходит пара минут и снова он же «а эти?»

И тут то до меня дошло, в чём соль, все эти джинсы были женскими, под женскую фигуру и для женщин и на мужской просите жопе смотрелись странно, я наивная простота подумала, может парень по незнанию хапнул чего не то прийдя в магазин без женского сопровождения(не все мужики умею сам. подбирать себе вещи), ну и сообщила ему, что модель то женская и стоит померить мужскую и ровно через секунду я выпала в осадок, он мне совершенно спокойно ответил.

-Я мужские не ношу, они жопу плохо подчёркивают, а моему парню нравится когда всё подчёркнуто.

Ну я где стояла, там в осадок и выпала, благо через секунду освободилась кабинка и я туда зашла мерять платья. А это странный молодой человек раза три ещё стучал ко мне спросить совета, пришлось ему сказать, что бы быстрей отстал «что всё сидит идеально и стоит посмотреть под эти джинсы весёленький топик или блузку», юмора он кажется не оценил и шмыгнув носом захлопнул дверцу своей примерочной и ко мне больше не обращался.

🤷

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может "кричит на собственный жопеЕЦ" а не жопце))?
раскрыть ветку