Поражены твоей неудачей...

Когда мы брали эту квартиру, лет 10 назад, в довесок нам отдали гараж, металлический. Не оформленный, без документов. За неимением машины использовался как склад. Да и потом машину туда никто не ставил, расположен не очень удобно. Хоть и близко от дома, но час надо кружить туда-сюда объезжая все столбы и выруливая.
Ничего не предвещало беды, но мама как-то наткнулась в интернете на заявление местного правительства, мол приходите все оформляйте в собственность гаражи и постройки. После выплаты небольшой пошлины, выдадут типо документы и будет полноправная собственность. Такая гаражная амнистия.

Ой ну сразу же подозрительно.

Но мама решила довериться и пойти узаконивать этот гараж. Через месяц хождений по инстанциям ей выдали под подпись постановление суда, что те жалкие 12 квадратных метров под гаражом в жопе мира окраины спального района, которые больше 40 лет находились под этим гаражом, оказывается стратегически важная для города земля и нужно её освободить. Т.е. сносите гараж, за свой счет разумеется. И еще штраф заплатите 1,500 р.

Пораженытвоейнеудачей.jpg

39
Автор поста оценил этот комментарий

Не оформленный, без документов
сносите гараж, за свой счет разумеется
пф, он не мой,идите нахуй

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, позвонил в прием метала, где есть самовывоз. Забрали еще и денег получил. PROFIT!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы это... держитесь там. Удачи, процветания

5
Автор поста оценил этот комментарий

хаха ровно так же попался и мой батя, гараж стоял 25 лет!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию